[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 10:55 | Сообщение # 261
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- сейчас - сказал я сталкерше и пошел к выходу. Я начал спускаться, после когда я спустился то я увидел что возле аномалии волялись черепа и всякие конечности человека, я пошёл дальше и увидел к Шаман. Я подошёл к Шаман и спросил её:
- Что дальше?
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 11:17 | Сообщение # 262
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, эти парни явно не за нами приходили, один из них похоже встречался с нами и знает наше оружие и то как мы его используем. Вообще раньше наемники никогда не нападали на ночных, повезло, что Наставник не проснулся. Я отвела к нему раненого тобой наемника, так что вечером когда проснется, он не будет нуждаться в пище. Что до твоих поисков сталкерши, мы с Факелом помочь не сможем, только Наставник может определить ее месторасположение, но даже если она и сама вернется в лагерь, я не думаю, что станет она с тобой разговаривать, она вообще не разговорчивая особо с тех пор как ее к жизни вернули- ответила Шаман. Факел уже по новой разжигал потухший костер и готовил скромный ужин, поставив небольшую треногу над огнем и достав котелок, на небольшом куске ткани лежали поварешки, баночки и пакеты с продуктами полевой кухни

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 11:26 | Сообщение # 263
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понятно, а что будет если разбудить наставника? будет злиться? - спросил я Шаман, и я посмотрел как Факел начал готовить еду.

(КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ МЕТКА?!!
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 11:33 | Сообщение # 264
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- а что будет если подкрасться к спящему кровососу и его разбудить -в место шаман ответил охранник, заходя в дом и прикрывая за собой железную дверь. Шаман посмотрела ему вслед, но промолчала, лицо ее было заметно бледнее чем раньше. Ничего не сказав, она вошла следом за охранником в дом, но вышла довольно быстро, с небольшой сумкой через плечо и автоматом. посмотрев на сталкера она сказала
- я на фабрику, если не найду нужным мне артефакт, снова откроется старая рана, а мне этого очень бы нехотелось


 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 11:43 | Сообщение # 265
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Давай, удачи тебе - сказал я Шаман и посмотрел на Факела он все еще стоял над котелком.
Когда Шаман ушла то я подошел к Факелу
- а что случилось с Шаман? - спросил я Факела.
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 11:55 | Сообщение # 266
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- если в двух словах, то она помогая сталкерше, нарушила баланс в своем теле, артефакт который был частью ее тела, очень редкий "сердце зоны" может слышал о таком, вышел из ее тела, оставив рану, и не просто рану, он можно сказать заменил ей орган без которого жизнь невозможна, сердце, ее настоящее сердце не бьет, без аномальной энергии артефакта, выход только один прикладывать к ране артефакт, его энергия заводит ее сердце, артефакт становится ее частью. Она пережила пожар в котором погибли много наших, после того пожара она получила свою силу, а я свою - факел показал раскрытую ладонь на которой плясал огонек пламени растекаясь по ладони, но при этом не раня кожу сталкера - как мне сказал старейшина, Зона иногда дарит людям подарки, но не все люди могу принять ее подарки, мне потребовалось почти пол года что бы полностью освоить ее подарок, когда я его только раскрыл, то очень напугался, чуть не погиб, от жара. что шел изнутри моего тела, мне помогли научится ее держать под контролем, помог Воробей, он тоже такой силой обладает, только у него она из других мест принесенная. Да, ты не удивляйся ее и Влада прямолинейности, Влад телепат, она экстрасенс немного, но с Ночными охотниками у нее давний спор, очень давний, они предлагали ей силу, еще после того пожара, но она отказалась

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 12:08 | Сообщение # 267
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- А как получить этот... дар? что нужно для этого сделать? - спросил я Факела до сих пор смотря на огонёк.
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 12:18 | Сообщение # 268
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- издеваешься? - спросил Факел, уронив ложку в котелок и теперь осторожно ее оттуда вылавливая- я не просил этот дар, жил себе и жил, помогал арбалеты собирать, механиком был, потом медиком подрабатывал в лагере, после нападения "русалок" на наших водо сборщиков, потом выброс был сильный в деревне пожар был, Шаман единственная кто в том пожаре выжила, я тогда помогал раненым, когда получил этот дар - огонек в его руке погас, ладонь он убрал и теперь и второй рукой ловил ложку в бурлящем вареве, поймав таки непослушную ложку, он осторожно положил ее на салфетку, и достав пакетик с какими то травами засыпал их в бульон, из котелка почти сразу стал исходить приятный аромат от которого текли слюнки, закрыв котелок крышкой, Факел разворошил угли лежавшей рядом палкой, и стал убирать лишнею посуду

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 12:52 | Сообщение # 269
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Прости, я не хотел что б так все было, и ещё, а наставник ваш когда-нибудь просыпается? -спросил я Факела и добавил.- А то мне нужно спросить еще кое-что...
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:02 | Сообщение # 270
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- он после темноты проснется, с заходом солнца, он Ночной охотник и днем их лучше не тревожить, себе дороже обойдется поверь, знаю по опыту, нам и так за Леди с Шаман достанется от него по первое число, за то, что не уследили в дневное время за ней, она же на половину так сказать одна из них, их сила, их скорость, их рацион питания, только днем может свободно передвигаться, поскольку ее тело Зоне принадлежит после договора того злосчастного который она с ней заключила и выполнила, а что уж за договор кто его знает, разве что Дева и сама Леди, хотя сомневаюсь, что они расскажут когда нибудь его суть и его цену, одно знаю точно, Наемники которые открыли на нее охоту, явно не за ее головой охотятся, а за ее силой или знаниями, в общем они всегда ее живой брать старались, только вот с такими как она плохо сражаться имея автомат каллашникова - Факел слегка усмехнулся своим мыслям, либо старой истории которую вспомнил, а возможно и сам принимал в ней участие. После чего принялся складывать инвентарь в рюкзак, а из рюкзака достал 2 миски и чайник

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz