[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:52 | Сообщение # 241
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Она стерла часть воспоминаний. возможно ты был в сознании и увидел ее или очнулся в неподходящий для нее момент, она может такое, воспоминания вернутся через некоторое время - ответил Факел и внимательно стал наблюдать за Шаман. Та на некоторое время выпала из реальности, прикрыв глаза, она напряглась всем телом. Затем вздрогнула и как ни в чем не бывало продолжила смотреть в костер, словно от ее пристального взгляда он мог начать гореть ярче. Факел усмехнулся своим мыслям, заставить гореть ярче этот огонь не выйдет пожалуй даже у него скрывающего свой дар.

 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:54 | Сообщение # 242
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Шаман, что случилось? - спросил я сталкершу и посмотрел на Факела.
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:55 | Сообщение # 243
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- сюда идут, не меньше 10 хорошо вооруженных наемников - едва слышно ответила сталкерша

 
СЕРЖДата: Среда, 18.Фев.2015, 18:19 | Сообщение # 244
Глава миротворцев
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: :-(
наёмники шли оглядываясь по сторонам и были довольно хорошо вооружены
 
ЧерепДата: Среда, 18.Фев.2015, 18:49 | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Цитата Леди ()
- странная она какая то, дня два назад была вообще холодная как камень и не разговорчивая, на болота уходила с большой группой, сюда же приходила с тремя сталкерами из монолита, те вообще не разговорчивые были - сказал сталкер в "севе"

Через некоторое время к костру подошли Стрелок и Факел с Шаман. Шаман была бледной.

Сталкеры молчали. На сказанные одиночкой слова о странности девушки они ничего не сказали. 

Вскоре начало смеркаться и из дома через дорогу от костра вышел еще один сталкер, он брел медленно, подойдя к костру он сел. Одиночки сразу же обратили на него внимание и насторожились. Но незнакомец молчал. Лицо его скрывал глубокий капюшон, руки были спрятаны в плаще.


Я смотрел на любителя капюшонов и всё ждал, пока он заговорит. Что-то странное мне в нём выдавало, но не могу определить, что именно. На моей памяти мало кто подходил под параметры этого человека... разве что...
-Доктор, вы ли это? - неуверенно спросил я.
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 18:58 | Сообщение # 246
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет Вор..Воро..Вороб...Воробей - запинаясь почти по слогам произнес незнакомец и добавил - я его друг..и друг..Де...Девы, Доктор просил помочь, ей, вот...ей- незнакомец показал рукавом на Шаман, а потом в ту сторону куда ушла Леди

 
ЧерепДата: Среда, 18.Фев.2015, 20:26 | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Чудик, ты что-ли? - удивился я. - Но чем ты сможешь помочь?
Для меня был шокирующим тот факт, что Док отправил Чудика, а не пришел сам. Старик приболел? Занят? Ушёл? Погиб? Столько вопросов роилось в голове, и кто бы дал ответ..
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 20:31 | Сообщение # 248
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Незнакомец снова отрицательно покачал головой и сказал
- Док...Док... просил завести...завести..ее...мотор...вечный...мотор...тук..тук... - сказал он показывая на Шаман.


 
ЧерепДата: Среда, 18.Фев.2015, 20:53 | Сообщение # 249
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Сердце? - подсказал я. Да, с Чудиком нужно быть предельно терпеливым. - Завести сердце, я правильно понял? Но... - я оглянулся на Шаман и ужаснулся. Девушка стояла вся бледная, ещё чуть-чуть и на призрак будет похожа.
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 20:56 | Сообщение # 250
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шаман едва заметно кивнула, она чувствовала, что после того как артефакт был извлечен из ее тела, с ней, что-то не так, чего то не хватает, и она стремительно теряет силы.
Сидевший у костра сталкер отшатнулся от Шаман рядом с которой сидел словно та была живым трупом


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz