[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 13:10 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-про живность новую не знаю не слыхал, аномалий вроде нет, хотя Шаман говорила, что где то в подземельях есть "зеркало", что за аномалия без понятия, она не рассказывала, а вот артефактов около 20 новых, но мне известны пока два, которые я в руках держал, Шаман принесла, первый "щит-меч" напоминает брошку в форме рацарского щита с мечом поверх него, оббладает свойствами отклонять пули, защищать от порезов и вроде как проходить не замеченным там где это невозможно. Второй это "мороженное" не смейся, я тоже сперва не понял юмора, артефакт был найден в холодильнике от мороженного, по форме напоминает вафельный рожок, только не пломбир, а такой, что на вкус не попробуешь, он зеленым светиться и от зверья защищает, твари от него подальше уходят

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 13:22 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-М-да-а... Говоришь, там новая группировка появилась... Так она уже давно есть, только не афишировала, что она существует. Сначала о "Чистом Небе" тоже ничего не было слышно, но вот после того мощного выброса... А вот то, что аномалия "зеркало"... было дело, смотрю где-то в подземельях Припяти на стенку, и вижу самого себя. И так жутко стало. Подошел к стене, и прямо передо мной стоит зомби. Обьяснять так я и не научился, да?
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 13:45 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Да не научился, но суть я понял. Я вот смотрю на нее и понять не могу, откуда она про выброс узнала, сообщение только сейчас пришло

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 14:06 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-А-а... знакомо. Кстати в тот раз, когда встретились, она мне и сообщила о выбросе. Я был тогда на Арм. Складах, ну и... дальше ясно. - Я призадумался... - Ради старой дружбы не выдашь ли мне три коробки патронов? А то пока шли с проводником, то успел изрядно потратить их...
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 14:08 | Сообщение # 15
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Держи, только в замен попробуй уговорить ее скинуть цену за находку *Сказал Сидорович выдавая 2 пачки патронов*

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 14:29 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Попробую, - положив коробки в рюкзак, я двинулся к выходу.
Выйдя наружу, я пошел к Волку поболтать.
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 14:32 | Сообщение # 17
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Увидев сталкера волк помахал рукою привлекая твое внимание*

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 15:11 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Здорова, Волк, -подошел я и пожал протянутую руку. - У тебя рука не устала важных людей звать? Да ладно, шучу. Что нового?
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 15:15 | Сообщение # 19
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ты вот пришел, а так Шаман сказала, что выброс будет сильнее обычного. Даже на кордоне ощутим всю его силушку, но потом нужно готовиться к обороне попрет волна мутантов. У вояк вроде как начальство приезжает. так что за пределы деревни лучше не высовываться. Кстати Шаман просила зайти к ней, она в доме отдыхает сейчас * Сказал Волк*

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 15:26 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Окей. Волк, лучше начинай сразу подготовку, ну там укрепления, расчёты, ну ты понял. - И я пошел к проёму двери дома. Там я обнаружил дверь. Вспомню уроки вежливости. *Стуки в дверь*
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz