[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ХанДата: Четверг, 19.Фев.2015, 11:48 | Сообщение # 251
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Цитата СЕРЖ ()
наёмники шли оглядываясь по сторонам и были довольно хорошо вооружены


Я приготовил свой автомат и посмотрел на Шаман, ожидая что она скажет...

(интересно, когда у меня появится метка зоны?
 
ЛедиДата: Четверг, 19.Фев.2015, 11:54 | Сообщение # 252
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шаман осмотрела деревню и сказала.
- четверо против десяти, нда..Наставника будить себе дороже обойдется...Факел, устроишь им "горячие" приветствие на входе, а мы с тобой пойдем на крышу, ты вон туда, я туда, и без сигнала Факела не стрелять
-да нет проблем, устроим им барбекю - с легкой улыбкой ответил Факел, после чего поднялсяс земли, отдал Шаману арбалет и небольшую сумку, а сам быстрым шагом пригибаясь и идя вдоль забора отправился к выходу из деревни.


 
ХанДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:03 | Сообщение # 253
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Услышав что сказала Шаман я поднялся с земли и лёгким бегом побежал к лестнице моей крыши. Когда я поднялся на чердак я сразу достал автомат и приготовился. Тем временем Факел был уже почти готов.
 
ЛедиДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:12 | Сообщение # 254
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Факел затаился и подождал когда наемники приблизятся к деревни, затем поднял небольшую палку и без каких либо приспособлений используя ладонь поджег ее, когда дерево разгорелось он запустил его прямопод ноги наемника. Наемник явно не ожидал, что под ноги упадет горящая ветка и наступил на нее. Эффект был горячим, костюм наемника сразу же вспыхнул словно сталкер попал в аномалию "жарка", только менее мощную. Оставшиеся наемники сразу же расредоточились, но необычное пламя настигло и их, вернее оно подползло к ним и охватило еще двух замешкавшихся людей. После Факел приподнялся и показал большой палец вверх, что означала, можно открывать огонь. Шаман не заставила себя ждать, первый наемник упал на землю, стоявший рядом крикнул.
- тревога!


 
ХанДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:18 | Сообщение # 255
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я прицелился и выстрельнул во второго который крикнул. Пятеро уже были убиты осталась еще половина, я прицелился еще раз и выстрельнул очередями. Я снял еще двоих, а Шаман сняла остальных.
 
ЛедиДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:22 | Сообщение # 256
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- еще тройка!- крикнул сталкер в другой части деревни, видимо это был охранник, звук выстрелов его ружия небыло слышно, зато хорошо был слышек крик наемника
-Ночные, что б вас!


 
ХанДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:27 | Сообщение # 257
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я прицелился в сторону наемников и снова выстрельнул очередями, судя по крику я только и смог ранить одно.
*Чёрт я обнаружился надо ме...* не успев сказать про себя меня ранили в плечо, я упал на пол и не мог поднять руку.
 
ЛедиДата: Четверг, 19.Фев.2015, 12:51 | Сообщение # 258
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Недалеко от дома послышался голос Факела.
- отойди, сейчас мы его! - после чего послышался крик наемника и запах поленой плоти.
через некоторое время послышался голос Шамана
- Как ты там? Цел?


 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 10:35 | Сообщение # 259
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Да всё нормально, только плечо... зараза, больно. - Я попытался встать но не получалось. но через несколько минут я всё таки сел. Судя по слуху наёмники погибли.
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 10:47 | Сообщение # 260
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Спускайся, наемники все убиты, мы пока раненого одного в дом отведем, остальными Факел занимается - ответила Шаман. после послышался шорох, скрип дерева, тихий хлопок и снова скрип. За пределами деревни послышался звук сработавшей аномалии, именно туда Факел с охранником скинул тела наемников

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz