[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:18 | Сообщение # 271
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Всё понятно. А вторую миску зачем достал? - спросил я Факела и добавил ради интереса - а что будет если разбудешь наставника, просто интересно...
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:27 | Сообщение # 272
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я бы не стал рисковать так, но думаю ничего хорошего, а миска это для Владимира, он местный недавно к нам присоединился - ответил Факел, достав небольшой половник и приоткрыв крышку помешал варево в котелке.

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:30 | Сообщение # 273
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понял, так ты не ответил зачем вторая миска? - спросил я второй раз Факела и задал еще один - а что со Стрелком случилось?
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:44 | Сообщение # 274
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- миска для Владимира, со Стрелком.. после того как его близнеца обратили в охотника он изменился, связь с сестрой была настолько прочной, что разрыв можно сказать свел его с ума, а может и еще что, не знаю точно, знаю, что после проведения ритуала охотниками, он дня четыре в отключке с сильным жаром у нас в лазарете лежал, нечем не могли наши медики температуру сбить. Потом когда Леди очнулась, он тоже пришел в себя, но почему начал пить не могу сказать, скорее всего из-за ее потери, по законам Ночных охотников, новообращенный не может общаться с людьми пока полностью не освоится, ну и пока не пройдет первую свою охоту, ну в общем они растилась, и есть предположение, что они на кануне крепко с ней повздорили, а потом..потом она стала охотником и полностью забыла его, хотя она даже раньше еще после болот не признала в нем своего брата-близнеца. Точную причину я тебе не смогу назвать. Видишь вон тот дом, в нем Шаман потеряла свой дар, в нем Леди пришла в себя, а здесь у этого самого костра Леди всех нас сильно напугала своей огромной силой которую ей дала Зона после того как сталкер вернул ее к жизни если так можно назвать состояние в котором была сталкерша

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 13:55 | Сообщение # 275
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понял. Лан пошёл я в свободный дом по спать, разбудешь меня когда ваш наставник проснется, Хорошо? - и я направился в свободный дом
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 15:59 | Сообщение # 276
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В доме было пусто, и сухо, только в углу у стены были видны засохшие и затертые следы крови

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 16:05 | Сообщение # 277
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
сталкер не обратил на это внимание и пошёл в комноту с кроватью. Я лёг на кровать и не заметил как я уже заснул...

(а в этот момент давай у меня сон будет?)
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 16:08 | Сообщение # 278
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Спал сталкер крепко, снилось ему прошлое, один из его походов, потом сон сменился туманным воспоминанием, рядом с ним был силуэт, он о чем то разговаривал с ним, потом крепко обнял, через некоторое время силуэт отстранился от сталкера, снова сел рядом, и стал о чем то разговаривать, постепенно становясь все более четким, но слов разобрать сталкер так и не сумел

 
СЕРЖДата: Пятница, 20.Фев.2015, 16:21 | Сообщение # 279
Глава миротворцев
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: :-(
ночную тишину прервал рёв какого то монстра и послышалось тотпание..
 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 16:35 | Сообщение # 280
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я проснулся от того что кто-то подталкнул меня, я сразу не понял кто это потом присмотрелся и понял что передо мной стоял Факел. Я посмотрел на часы и сказал:
- Блин, только 2 часа ночи чего будишь?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz