[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ХанДата: Вторник, 03.Мар.2015, 13:43 | Сообщение # 401
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Споровая кислота? я выбросил оружие и побежал прочь
*походу Зона сюда и новых мутантов приписала...*
 
ЛедиДата: Вторник, 03.Мар.2015, 16:28 | Сообщение # 402
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Облако со спорами так и продолжило оседать на землю. Впереди сталкеру преградила путь слепая собака выбежавшая на дорогу со стороны моста

 
ХанДата: Среда, 04.Мар.2015, 11:10 | Сообщение # 403
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я выхватил нож, собака прыгнула на меня и я ударил её в шею. Когда я откинул собаку в сторону а нож вытащил то я побежал дальше.
 
ЛедиДата: Среда, 04.Мар.2015, 11:26 | Сообщение # 404
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Других преград кроме сугробов и растительности сталкеру не повстречалось на своем пути

(Пора заканчивать ролевую)


 
ХанДата: Понедельник, 05.Окт.2015, 14:05 | Сообщение # 405
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
В итоге я остановился, когда убедился что впереди ничего нет, я развернулся и пошел обратно в деревню.
В итоге событий Хан стал легендрным сталкером который не боялся ни страха, ни мутантов, и после последнего всплеска радиактивного фона ВСЯ Зона изменилась.

(КОНЕЦ)
 
ЛедиДата: Понедельник, 19.Сен.2016, 15:27 | Сообщение # 406
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Продолжение линии в деревни из трилогии. Выведены последние  посты, для полноты картины
Цитата Леди ()
Через некоторое время прозвучал выстрел из какого то мощного оружия, стая заметалась потеряв слаженность атаки. Шаман открыла огонь очередями. Факел палил из пистолета и время от времени дела из собак "шашлык"
 
Цитата Череп ()
-Их вожак погиб! - заметил я, наблюдая за поведением стаи.
Цитата Череп ()
- я их уведу - тихо сказала Леди. и трое собак метавшиеся по деревне сразу же подошли к ней и сели ожидая указаний
 
Цитата Леди ()
-Уведёшь или приручишь? - я серьёзно посмотрел на собак, потом на Леди.
Цитата Леди ()
- уведу, приручать не мое, они чувствуют, что тело изменилось
 
Цитата Череп ()
Я вздохнул и окинул взглядом деревенское побоище, если это можно так назвать.
Цитата Леди ()
Леди поднесла два пальца к губам, оглушительно свистнула и направилась прочь от деревни, вслед за ней отправилась и выжившая часть стаи
 
Цитата Череп ()
-Только потом вернись, хорошо? - спросил я удаляющуюся девушку.
Цитата Леди ()
Она промолчала. Собаки бежали за ней. Сталкеры выходили из-за укрытий
 
Цитата Леди ()
Я вытер лицо ладонью. Надо же, такая встряска после отключки. Вздохнув, я подошёл к костру и взмахнул рукой, заставляя угли снова гореть.
Цитата Леди ()
- странная она какая то, дня два назад была вообще холодная как камень и не разговорчивая, на болота уходила с большой группой, сюда же приходила с тремя сталкерами из монолита, те вообще не разговорчивые были - сказал сталкер в "севе" Через некоторое время к костру подошли Стрелок и Факел с Шаман. Шаман была бледной.

Сталкеры молчали. На сказанные одиночкой слова о странности девушки они ничего не сказали.

Вскоре начало смеркаться и из дома через дорогу от костра вышел еще один сталкер, он брел медленно, подойдя к костру он сел. Одиночки сразу же обратили на него внимание и насторожились. Но незнакомец молчал. Лицо его скрывал глубокий капюшон, руки были спрятаны в плаще.


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz