[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Вторник, 27.Сен.2016, 14:24 | Сообщение # 1061
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мне не было страшно, я не содрогался от грохотов и взрывов. Лишь продолжал ожесточённо расскусывать губу, коря себя за то, что не мог никак повлиять на Леди и разубедить её. Когда наша честная компания двинулась дальше, я вяло посмотрел на "долговцев", словно бы говоря: "Простите".
 
ЛедиДата: Вторник, 27.Сен.2016, 14:34 | Сообщение # 1062
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Долговци пропустили сталкеров. Им сообщили с первого поста, что бы тех пропустили, и потом еще и Воронин велел пропустить, у него были вопросы к сталкерам, а то, что в бар пришла сталкерша монолита не могло не насторожить его. Хотя тот и понимал, что будет если Харон который связавшись с ним чуть ранее и попросивший принять у себя на базе, а так же получить некую важную для Долга и не только для них информацию из уст сталкерши, включая какие то документы. 

 Генерал бродил по своему кабинету. С одной стороны шло  "все по плану" вот тебе и монолит который они хотели захватить и разузнать нужную им информацию, отчасти даже без применения "особых мер", но с другой стороны, им придется оставить в живых этого фанатика, поскольку Харон наверняка знает где она и что с ней, в этом Воронин не сомневался, да и недавнее происшествие с его бойцами не могло его не беспокоить. Харон высказал ему многое, касательно его бойцов и их действий на территории Припяти, предупредив, что  следующие разы живыми бойцы не вернуться, а если и вернуться, то не факт, что смогут, что-то рассказать о результатах своей миссии. так же он предупредил и сопровождавших сталкершу группе, они не работают на монолит, но имеют его защиту. ну а поскольку на территории Припяти было не менее 3 отрядов Воронину ничего не оставалось как согласиться на условия Харона. Хотя он определенно собирался внести свои коррективы в общий план...


 
ЧерепДата: Вторник, 27.Сен.2016, 14:53 | Сообщение # 1063
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Костик... - позвал я, наверное, уже бывшего "долговца", и повернул к нему голову. - Что ты думаешь делать, обернись всё не в нашу пользу? - озвучил я свой вопрос, смотря на друга.
До главного штаба нам ещё было топать и топать, поэтому я и воспользовался случаем, чтобы обсудить план действий.
 
ЛедиДата: Вторник, 27.Сен.2016, 14:59 | Сообщение # 1064
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, попробую договориться с Воронином, уйду мирно. Ну а если чего, ну тут как повернется....
- не думаю, что Воронин захочет гробить своих людей  понапрасну - внезапно произнесла Леди. Потом остановилась и добавила 
- сперва в бар давайте зайдем, мне отдохнуть надо, голова болит... - произнесла сталкерша.
Над их головой все еще бушевала стихия. многие сталкеры поспешили ретироваться с открытого пространства после того как молнии угодили в костер убив троих и несколько в здание. Сейчас сталкеры шли практически по чистому от людей пространству. Стрелок все это время молчал, Марик шел следом.


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz