[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 16:39 | Сообщение # 281
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ты хотел с Наставником поговорить, он ждет, мы уходим через час, даже меньше, Шаман сказала скоро выброс будет, да и делать нам тут нечего, по словам Наставника Леди сейчас где то в лаборатории подземной, но где он не сказал, она там день пережидала

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 17:00 | Сообщение # 282
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я быстро встал и взял с собой свой рюкзак, и пошел к выходу.
*надо как можно быстрее выяснить* подумал я про себя.
Когда я вышел то увидел что костёр до сих пор горит, увидел что звёзды на этот раз появились, а они в зоне крайне редко. Я заметил высокого мужчину, я подошёл к нему и сказал:
- здраствуйте, вы наверное и есть наставник, меня зовут Хан, приятно познакомится. - сказал я мужчине
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 17:06 | Сообщение # 283
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- и тебе доброй ночи - ответил тот, после чего сказу же сказал - если ищешь ученицу мою и хочешь узнать, что с тобой произошло, то тебе лучше с ней поговорить лично, она скоро придет сюда, нашла в том подземелье что-то ценное видать, но будь осторожен, ежели ей вкус понравился твой, она снова может его пожелать, а теперь нам пора в путь, до рассвета нам надо вернутся в поселок, а это не близкий путь- сказал Наставник и направился не торопливым шагом в сторону бункера торговца, следом за ним направились ночные сталкеры Шаман и Факел и еще один сталкер, который был охранником днем, он тащил на спине увесистый рюкзак и шел медленнее остальных

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 17:40 | Сообщение # 284
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
после того как наставник ушёл я пошёл обратно в дом...
*Всё же меня волнует то что сказал наставник, вкус...она что может питаться кровью людей? на этот вопрос мне нет ответа. И ещё вдобавок сон, странный, кто же говорил со мной? что он мне говорил? похоже что и на этот вопрос у меня нет ответа...*


Сообщение отредактировал Хан - Пятница, 20.Фев.2015, 17:49
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 17:53 | Сообщение # 285
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Пока сталкер размышлял, в деревню пришли несколько сталкеров, видимо это были те кто днем уходил на поиски артефактов и приключений. У костра послышалась игра на гитаре, чей то смех, ночная жизнь на кордоне шла своим чередом. Где то за пределами деревни снова зарычал какой то зверь, затем послышался визг и хлопок сработавшей аномалии

 
ХанДата: Пятница, 20.Фев.2015, 18:09 | Сообщение # 286
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- вот зверьё развелось тут - сказал я и пошел дальше в дом
меня по пути в дом уже 2 раза попросили присесть но я эти два раза отказал.
мне уже не хотелось спать, меня волновало Леди, если ей понравилась моя кровь то она может запросто учуять? или как??...
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Фев.2015, 18:18 | Сообщение # 287
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Похоже ответ сталкеру в ближайшее время узнать не светило, неожиданно, в деревне стихли голоса сталкеров, из-за редких туч показалась луна, а в деревню не спеша вошла фигура в плаще, рядом у ее ног шел крупный псевдо пес. Один из сталкеров громким шепотом произнес
- неужели Леди пришла со своим ручным псом, что ей тут надо?


 
ХанДата: Суббота, 21.Фев.2015, 04:35 | Сообщение # 288
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я не обращал внимание и ждал когда она подойдет ближе, для того что бы я к ней обратился.
*не волнуйся - сказал я себе - подумаешь пососёт ещё раз кровь... БЛИН о чём я вообще*
 
ЛедиДата: Суббота, 21.Фев.2015, 07:06 | Сообщение # 289
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша проследовала мимо, пес шел рядом. Когда она прошла рядом со сталкером, тот ощутил холод которым веяло от сталкерши, ее движения были резкими и быстрыми, но в тоже время скованными. У края деревни она ненадолго остановилась словно прислушиваясь к чему то, затем пошла дальше, а ее спутник лег на дорогу преградив вход к бункеру сидоровичу

 
ХанДата: Суббота, 21.Фев.2015, 07:15 | Сообщение # 290
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
ждатьСталкерша вошла внутрь, но я не мог пройти мимо пса, и мне пришлось ждать на улице пока она выйдет. Тем временем пока Леди была в бункере я подошёл к костру со сталкерами.
- вы что нибудь знаете о Леди? - спросил я сталкеров
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz