[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 08:32 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну всё, Воробей, пришли, - сказал мне проводник,- и осторожней тут, сталкер.
Мы пожали на прощание руки, и я двинулся сразу к Сидоровичу.
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 09:27 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Сидорович по обычаю сидел в подвале за деревней. Но сейчас у него были посетили и он, а точнее по голосу она с ним спорила*
- Ты старая жаба, я проделала сюда путь из другой части Зоны, если не хочешь брать за нормальную цену, я отнесу его другому торговцу - говорил первый, его голос был ровный и уверенный
- Да не горячись ты, нормальную цену в 10 косарей даю, кроме тебя таких вещей никто не носит, и как тебе мимо фанатиков удалось пройти- это был недовольный голос торговца, он явно занижал цену, но при этом знал, что такой хабар попадает к нему редко и продавец может отнести его любому другому торговцу за более высокую цену.
- Ну ты жаба Сидорович, монолит за нее 50 предложил и свободный проход по их территории, я думаю согласиться на их предложение....


 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 10:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я спустился так, чтобы старый торговец узнал меня. Ведь я раньше бывал в Зоне.
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 10:40 | Сообщение # 5
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*увидев нового сталкера торговец переключил на него внимания, сталкер который спорил с сидоровичем был одет в комбинезон синего цвета, фасон костюма и выпуклость на груди сразу указывали на женский пол. Сталкерша обернулась на вновь прибывшего и сказала*
- Ну привет Воробей, рада, что добрался, зайди потом в дом у которого Волк дежурит поговорить надо. *После чего не дав Сидоровичу раскрыть рта проговорила*
-Я здесь до утра буду, после выброса уйду, надумаешь выкупить зови, нет дело твое *после чего вышла из подвала не оборачиваясь*


 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 10:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Здоров, Сидорыч, нахватался дел, пока меня не было?
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 11:01 | Сообщение # 7
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-да есть немного, видал какая борзая? Хотя хабар тягает такой что другие обзавидуються, сейчас аот с Припяти принесла "щит-меч" слыхал о таком артефакте? Вещь дорогая и редкая, она сказала что фанатики предложили ей выкупить его, хотя они обычно со сталкерами не разговаривают, хотя поговаривали, что она одна из них, точнее была такоаой, потом ушла или память потеряла. Ты чего хотел то?

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 12:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Последние новости. Я же три-четыре года в Зоне не был. А ты ещё про какой-то "щит-меч" говоришь...
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Апр.2014, 12:40 | Сообщение # 9
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-новости как обычно, долг со свободой воюют, те кстати теперь на военных складах, группировка новая появилась Ночные Сталкеры. Кто спонсирует их неизвестно, но снаряга у них покруче монодитовской будет, видел сталкершу? Это она в костюме Ночных была, на первый взгляд слабая защита, но на деле не хуже зари. Оружие правда у них мало кто видел, говорят арбалетами пользуються, но еще не факт, есть и те кто грозы используют и АКМы. Эта вот Шаман была здесь уже 4 года почти, подрабатывала проводником, но потом пропала, не слуху не духу о ней, появилась с пол года назад, харабар таскать стала, с Волком общаеться, но с другими мало разговаривает. Кстати откуда она тебя знает?

 
ЧерепДата: Вторник, 29.Апр.2014, 12:58 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Встречались однажды, как-то выброс пережидали, а сразу после выброса пошли зомби, ну и резня была, как обычно, -рассказал я. - А вот на счёт арбалетов ты маху дал, их пока зарядишь, то тебя уже десять раз съедят и расстреляют. А что насчёт новых аномалий и артефактов? Да и местностей новых нет?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz