[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:16 | Сообщение # 231
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да меня так кличут, это Факел, мой напарник. О чем ты хотел поговорить?

 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:37 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- мне нужна информация о Леди, да и заодно найти её. - сказал я Шаману и начал смотреть в костер
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:39 | Сообщение # 233
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Сразу спрошу зачем она тебе, она уже больше года как не такая как мы, можно сказать она не человек. Вернее только отчасти человек

 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:51 | Сообщение # 234
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- мне известно что она наставница Девы, она рассказала мне что это она меня спасла на Радаре, вот и хочу выяснить зачем? - я снова повернул голову к сталерше и добавил - мне один сталкер отдал её дневник.
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:00 | Сообщение # 235
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- спасла, это в ее стиле...- заметил молчаливый Факел. Шаман молча обдумывая ответ сказала
- Деву я знаю, да она была ее наставницей, это она вытащила ее из автоклава в лаборатории, научила не боятся своей силы, и хранила и наверное до сих пор хранит ее тайну о которой даже мне неизвестно, хотя я и была в ее сознании. Про дневник я слышала, но там нет ничего ценного, ее мысли всегда оставались загадкой. Но вот где она находится мне неизвестно, она вчера еще рано утром покинула стоянку ничего нам не сказав, поэтому если она помогла тебе у Радара, то должно быть все еще где-то в тех краях, кроме того ей нужно охотится....-тут Шаман резко осеклась и посмотрела на Факела, тот едва заметно кивнул головой и Шаман продолжила.
- Есть предположения, что она тебя не просто так спасла, а скорее...ммм...я бы сказала так ...использовала без вреда для здоровья...- шаман тщательно подбирала слова, что бы более точно и как можно осторожнее выразится, при этом сохранив тайну девушки


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:06 | Сообщение # 236
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- что значит "использовала без вреда здоровья"? - спросил я Шамана и добавил - и вообще о чем вы? что значит "охотится"?
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:20 | Сообщение # 237
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Это и значит охотится, что до пользования, скажем так, ее изменения были не только физическими, но и рацион питания стал тоже другим - Начал объяснять Факел, но его прервала Шаман своей прямолинейностью, заставив сталкера слегка побледнеть
- Чем питаются местные "дракулы", вот и она подобные вкусы имеет, только не смертные для людей, скорее всего ты был ранен, она этим и воспользовалась, без вреда для твоего здоровья, и заодно помогла тебе, но это только предположение


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:24 | Сообщение # 238
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- И что теперь? Я заражён что ли? - спросил я Шамана и я достал достал нож с хлебом и колбасой, и начал делать бутерброд.
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:36 | Сообщение # 239
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет, ты не заражен, она просто использовала тебя в качестве донора так сказать, возможно у нее были и другие причины тебе помочь, но раз Дева сказала, что она тебе помогла, значит она смогла увидеть, то, что осталось недоступно твоему взору и твоим ощущениям, поскольку я не имела такой "радости" быть донором для таких как она, то ничего не могу сказать, наоборот мне как и ей была предложена их сила, но я отказалась, теперь моя сила заключается в поглощении энергии артефактов, когда то в моем теле был всего один артефакт, очень редкий, он давал мне силу и возможности "Ночных Охотников", без их рациона питания, однако я совершила глупость и рискнула своей жизнью ради нее, теперь я зависима и от Зоны и ее "игрушек"

 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 17:46 | Сообщение # 240
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- понятно. А, и еще кое что, когда я очнулся на радаре то я ничего не помнил, что ты теперь можешь сказать? из-за чего это?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz