[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Среда, 07.Янв.2015, 13:40 | Сообщение # 221
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- странная она какая то, дня два назад была вообще холодная как камень и не разговорчивая, на болота уходила с большой группой, сюда же приходила с тремя сталкерами из монолита, те вообще не разговорчивые были - сказал сталкер в "севе"

Через некоторое время к костру подошли Стрелок и Факел с Шаман. Шаман была бледной.

Сталкеры молчали. На сказанные одиночкой слова о странности девушки они ничего не сказали. 

Вскоре начало смеркаться и из дома через дорогу от костра вышел еще один сталкер, он брел медленно, подойдя к костру он сел. Одиночки сразу же обратили на него внимание и насторожились. Но незнакомец молчал. Лицо его скрывал глубокий капюшон, руки были спрятаны в плаще.


 
ХанДата: Среда, 28.Янв.2015, 08:12 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я вышел из бункера и направился к деревне. я шёл простым шагом и решил подойти к тому дому в котором стоял охранник. пришёл.
 
ЛедиДата: Среда, 28.Янв.2015, 10:28 | Сообщение # 223
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Охранник одетый в плащ ночных сталкеров, внимательно оглядел сталкера, в дом он его не собирался пускать. Но в тишине которая стояла вокруг до сталкера донесся разговор.
- Ты уверена, что все в порядке, кровотечение очень сильное было

- Да все хорошо, нужно найти "ночную звезду", без его силы я не протяну долго, еще и Охотница ушла, нам бы ее знания пригодились

- Она больше не одна из нас, она ночное существо, для нее это вполне нормально. Смотри ее наставник уже спит.
- Да, а должен следить, что бы та не натворила глупостей
- Многое изменилось с того дня как Воробей вернул ее к жизни, ты тоже стала другой, как и я...
- тебе хотя бы не приходится подпитываться от артефактов, что бы остановить кровотечение и не умереть, но с другой стороны, тебе приходится скрывать свою стихийную силу...

(Цвет, в постах в деревне используй оранжевый цвет)


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:32 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я хотел узнать кто там разговаривает, но против ночного сталкера у меня сил мало, и тогда я спросил:
-мне нужно пройти, у меня предположение что у вашего главного встреча с Леди...
начал было говорить я сталкеру
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 11:49 | Сообщение # 225
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Охранник снова ответил так же спокойно
- К ним нельзя. - ответил тот. Но потом произнес повернувшись к двери
- Шаман, к вам сталкер одиночка 
После некоторой тишины из дома донеслось
- Пусть у костра ждет, скоро подойдем - голос был ровный, почти не выражающий эмоций


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 12:23 | Сообщение # 226
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я огорчёно повернувшись произнес
- Шаман значит - чуть слышно сказал я
я пошел к костру. Когда я подошел то было подозрительно тихо, обычно тут шумновато а когда последний раз тут был то было много людей. А сейчас как будто в лесу...
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 12:30 | Сообщение # 227
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
У костра сидел сталкер который был одет в порванный в клочья и почти наверняка убитый комбинезон сталкера. За спиной висела изрядно поцарапана и битая жизнью двухстволка. Сам сталкер был заросший щетиной и не видно было почти глаз. Он что-то тихо бормотал себе под нос, рядом с ним лежала открытая банка тушенки, нарезанные на газете хлеб и колбаса, а так же кружка с неясного происхождения жидкостью, к которой он прикладывался после того как отламывал кусок батона и наворачивал не спеша тушенку используя в качестве инструмента все тот же хлеб.
На присевшего к костру сталкера он отреагировал тем, что поднял кружку с жидкостью и сказал.
- Твое..ик...здоровье..ик - и залпом осушил содержимое кружки


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 13:07 | Сообщение # 228
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- и тебе того же - сказал я сталкеру и сел возле костра
 
ЛедиДата: Среда, 18.Фев.2015, 13:20 | Сообщение # 229
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Примерно через час, к костру подошли двое ночных сталкеров. Оба были одеты в плащи, капюшоны откинуты назад. За спиной одного из них висел арбалет, у второго оружия видно не было.  Сталкер был высокого роста, с рыжиком волос на голове, и следами ожогов на лице. Сталкерша, а это была именно она была невысокого роста со светлыми волосами заплетенными в толстую с кулак косу и убранными назад, ее плащ был на половину расстегнут и из под него виднелись бинты слегка розоватого цвета. Сталкерша села к костру очень осторожно, немного поморщившись. Сталкер сел по турецки рядом. На их появление странный сталкер отреагировал необычно. Встав из-за костра, он пошатнувшись сказал
- здоро..ва...ноч..ик..ночной братии..ик...ик, как та..ик..сестренка..ик..поживает...
Сталкерша на его слова отреагировала очень спокойно, и даже головы не повернула в его сторону смотря в костер.
- Она ушла, снова туда к своим... -а затем резко сменила тон, заставив вздрогнуть второго сталкера
- Стрелок, ты же ее брат, тебя же просил Наставник не пускай ее туда, она и так многое пережила. Хватит уже пить, ты стал не легендой, а призраком легенды. Твоя сестра ушла, когда Наставник узнает...а ладно, что толку тебе об этом говорить.... - шаман замолчала. Сталкер же от ее слов совсем поник, и побрел прочь от деревни больше ничего не сказав


 
ХанДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:06 | Сообщение # 230
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Стрелок, я помню такого, только по рассказам слышал. - сказав я повернул голову к сталкерше. - а ты наверное Шаман, меня зовут Хан, приятно познакомится.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz