[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 13:17 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Н-да... Повезло. - Я взял бутылку, сделал глоток и, закрыв бутылку, засунул в рюкзак. Туда отправилась и книга. - Что, посидим ещё и пойдём по лазу?
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 13:20 | Сообщение # 52
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Я пока не смогу идти, нужно силы восстановить, регенерация бесследно не проходит. Можешь подтянуть мне мой рюкзак, там есть бутерброды, подкреплюсь немного. Что до лаза, я не знаю куда он ведет, дальше тоннеля с кодовым замком я не заходила, там дальше темно и пахнет сыростью. Мне про него Ночные рассказали.

 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 15:03 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я поднял рюкзак и положил его на диван.
-Я однажды пользовался этим ходом. В первом моём пришествии. И код я отлично помню. 9427 там код.
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 15:11 | Сообщение # 54
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Код я тоже знаю, но мне неизвестно куда ведет этот проход - Шаман замолкла и принялась копаться в рюкзаке, достав вакуумный пакет завернутый в фольгу и термос она положила их на диван. но копание в рюкзаке не закончились, вскоре она выудила оттуда небольшой блокнот и конверт и сказала*
- Вот это та посылка которую я хочу что бы ты при первой же возможно передал проводнику в предзонье, здесь кое какие исследования и письмо для Лиды. *Передав пакет Шаман застегнула основной клапан рюкзака и перевернула его лямками к себе, расстегнула потайной карман откуда вытащила небольшой пакет с инструментами для простейших хирургических операций и положила их рядом, затем достала небольшой пакет с чистой одеждой и добавила смотря на сталкера*
- Нужно достать осколок, кровотечения сейчас нет и рана зарубцевалась, но осколок остался, как вытащишь рана полностью затеняться и через час можно будет выходить


 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:05 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хорошо. - Я принялся распаковывать хирургические инструменты. - Обезболивающего?
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:12 | Сообщение # 56
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Пока идет регенерация я почти не ощущаю боли, можно сказать это "подарок" от Зоны такой *Шаман отвернулась и принялась за бутерброды которые она достала из пакета*

 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:22 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Тогда извини, но поешь потом, так как надо достать осколок, - я натянул резиновые перчатки и уже достал скальпель с пинцетом.
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:27 | Сообщение # 58
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
* Шаман молча прожевала бутерброд и отложила остальные в сторону. Затем села поудобнее и расстегнула куртку. Бинты на ране были красные, но вокруг рана уже зажила, были заметны рубцы по всему телу. Сама сталкерша немного откинулась назад позволяя сталкеру свободно орудовать скальпелем*

 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:47 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Так-так, вспомним мои хирургические навыки... - я резанул вдоль рубца и скальпелем вытащил осколок от ракеты. - Ого, какой здоровый! - я бросил осколок в консерву, стоящую на полу. Операция длилась три часа, и каждые полчаса она осложнялась, так-как оставалось всё меньше осколков в теле Шаман. Когда операция закончилась, я сказал: - Двадцать три осколка! Да с таким уроном не живут! Ну, Зона, не ожидал я от тебя, - последние слова были в потолок. - Вы свободны, осво... Чёрт, опять старая песня.
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 16:53 | Сообщение # 60
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Шаман молчала, а потом прошептала*
- Всего 23, Доктор сказал, что я везучая, когда в последний раз я получила такое ранение и смогла дойти до его сторожки, после этого ко мне толпами строились сталкеры, что бы посмотреть на человека который выжил после прямого удара РПГ. но тогда мне потребовался месяц, что бы встать и еще два что бы заново ходить *Шаман тихо усмехнулась. и так же тихо добавила* После того выброса когда мы вместе переждали его это и началось, любые раны очень быстро заживают, выброс усиливает регенерацию.


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz