[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 30.Май.2014, 15:23 | Сообщение # 31
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Выбежать из дома не позволила невидимая стена. Но было видно как в деревне бродят несколько химер и еще какая то тварь, ветераны которые были в деревне стреляли по ней из пулемета, но все было бес толку. Пули осыпались рядом, тварь не спеша приближалась к дому, где остановилась шаман. химеры же атаковали всех кто был в деревни. Сама сталкерша стояла в стороне, вернее как бы висела над землей и что-то говорила, вокруг нее крутился вихрь аномалии, длилась эта картина недолго. Вихрь внезапно исчез и Шаман опустилась на землю резко посмотрела в твою сторону, а в голове зазвучал ее голос*
- Иди в дом, возьми мой рюкзак и спускайся в подвал. Сиди там пока все не стихнет. Ты должен не позволить им найти то, что я охраняю...*после чего Взяв автомат у убитого химерой сталкера выстрелила несколько раз в ту тварь которая приближалась к дому. Тварь среагировала на выстрелы Шамана и направилась к ней, сталкерша бросив автомат кинулась к холмам в сторону карьера*

(Шаман предусмотрительно поставила "барьер", что бы мутанты не проникли в дом, но и из дома тоже выйти нельзя. Пока "барьер" не разрядиться. Барьер это артефакт самоделка )


 
ЧерепДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:22 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я повесил автомат за плечо, вбежал в комнату. Схватив рюкзак я с разбегу спрыгнул в подвальчик и чуть не сломал себе нос.
 
ЛедиДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:41 | Сообщение # 33
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*В подвале было сухо, там стоял диван и книжный шкаф, шкаф что-то закрывал так как был прислонен к стене дверцами. Рюкзак был довольно увесистый. В подвале было светло, на небольшом ящике лежар артефакт "лампочка" его единственным свойсвом был ровный свет поэтому его использовали в качестве освещения в подвалах.

 
ЛедиДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:41 | Сообщение # 34
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*В подвале было сухо, там стоял диван и книжный шкаф, шкаф что-то закрывал так как был прислонен к стене дверцами. Рюкзак был довольно увесистый. В подвале было светло, на небольшом ящике лежар артефакт "лампочка" его единственным свойсвом был ровный свет поэтому его использовали в качестве освещения в подвалах. На диване лежал блокнот, это был дневник Шамана, точнее часть его.

 
ЧерепДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:44 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я заметил, что шкаф, скрывавший тайный лаз, был неправильно поставлен. Я решил переставить его, но так-же не открывая лаз. После того, как я переставил шкаф, я сел на диван, и вытащил из рюкзака книгу, которую я не дочитал на Большой земле.
 
ЛедиДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:54 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*вскоре выстрелы наверху стихли. Но со стороны блок-поста послышались взывы и рокот вертола, похоже военные решили разобраться с тварью по своему.
Пока сталкер читал книгу, он заметил в подвале небольшую смену освещения*


 
ЧерепДата: Суббота, 31.Май.2014, 09:56 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Подняв глаза от книги, я заметил...
 
ЛедиДата: Суббота, 31.Май.2014, 10:09 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*В подвале была Шаман, она держалась за кровоточащий бок, глаза ее слабо горели страным огнем, костюм был разорван в клочья. Заметив, что сталкер ее увидел, она что-то прошептала и тут же потеряла сознание, упав *

 
ЧерепДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:01 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Чёрт! - выпалил я и схватив падающую Шаман, я уложил её на диван. Те клочки ткани, которые прикрывали рану я убрал, достал аптечку и начал обрабатывать рану, после я взял пинцет, - прости, будет больно, - я достал из аптечки перекись водорода, полил на рану, и начал бинтовать рану, подкладывая меж слоёв вату как раз где рана.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:09 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*В момент обработки раны Шаман молчала, только морщилась иногда, у нее был болевой шок и боли она почти не ощущала. Тем временем наверху громыхнуло, послышался крик Волка*
- Выброс всем в укрытие!


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz