[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЧерепДата: Вторник, 03.Июн.2014, 12:48 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Н-да... Кого-то Зона любит, кого-то ненавидит, а кого-то старается не замечать. - Я сделал паузу. - Помню, когда я ездил на Амазонку, то обнаружил, что есть такое - магия. Я обучался у местных этой магии и теперь могу управлять водой и огнём, - в подтверждение слов я зажёг спичку и взял огонёк на палец. Мне не было больно. Я метнул огонёк в стену. - Забавно, да? А как тебе это? - и я достал не допитую бутылку минералки. Приподняв её, я начал вертеть указательным пальцем под дном бутылки. Вода в бутылке начала кружиться, образовав водоворот.
 
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:00 | Сообщение # 62
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Здорово, но здесь лучше этого не делать, Зона дала мне не только быструю регенерацию, как сказали Ночные плата за ее подарок может быть высокой, иногда мое сознание заменяет тупая ярость, это я контролировать не могу. Но я тоже знаю магию, я могу разговаривать с тобой без слов и ты меня слышишь и понимаешь, а еще я могу видеть события которые еще не случились, это тоже магия, но если телепатия это своеобразный дар Зоны, то предвидение это с рождения, вернее с того дня как я выбралась из пожара живой, в то время как другие не смогли...*Шаман замолчала, ее взгляд потускнел, в место него появился желтый огонь в глазах, руки сталкерши сжались в кулаки, бутылка в руках сталкера разовралась странный огонь в глазах стал ярче, но потом потух девушка была без сознания, зашитые и обработанные раны стали затягиваться быстрее не оставляя следов*

 
ЧерепДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:25 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я молча подошел к шкафу и отодвинул его. И начал ждать.
 
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:32 | Сообщение # 64
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Через минуты три Шаман пришла в себя и села, посмотрела вокруг и прошептав*
- Надоело *осторожно встала осмотрела почти затянувшиеся раны и достала одежду из пакета, одевшись в плащ, она взяла рюкзак и подойдя к тебе сказала*
- Цел? Ну и хорошо, похоже она решила продемонстрировать свою силу, оставив меня на этот раз наблюдателем. Надо уходить Барьер почти уничтожен, скоро сюда придут люди которые охотятся то что мне поручено охранять. Тебе придется меня прикрывать, я сейчас не смогу стрелять пока полностью не закончиться регенерация

-------подземный лаз

напиши свой ответ и делай переход)


 
ЧерепДата: Вторник, 03.Июн.2014, 16:49 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Охранять, так охранять, я и не протестую. И кстати, раз я охрана, то и позволь наставником побыть. - И я прошел следом.

//////ПЕРЕХОД В ПОДЗЕМНЫЙ ЛАЗ\\\\\\
 
ЧерепДата: Пятница, 02.Янв.2015, 14:45 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сидя на сидении вертолёта, я смотрел на Леди, которая до сих пор была без сознания. Когда мы только сели в вертолёт, я успел вытащить из сжатой ладони девушки красную от крови бумагу и прочёл: "Жди меня, и я вернусь"...
Я стёр мазок грязи с лица Леди, тем самым тяжело вздыхая.
 
ЛедиДата: Пятница, 02.Янв.2015, 14:52 | Сообщение # 67
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шаман взяла сталкершу за запястье, потом, не церемонясь прямо в вертолете сняла с нее комбинезон, и разрезала майку. Стала осматривать тело, с синеватыми пятнами, потом произнесла
- повелитель стихий, хватит горевать, помоги лучше, надо разогнать в ее теле жидкости пока летим, стальное сделаю придется уже в деревне делать


 
ЧерепДата: Пятница, 02.Янв.2015, 15:06 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ладно... - я плавно повёл руками, неотрывно глядя на синяки. Они тут же исчезли.
 
ЛедиДата: Пятница, 02.Янв.2015, 15:14 | Сообщение # 69
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-подлетаем-сказал пилот.
Шаман, стала массировать девушке запястья, дыхание сталкерши оставалось почти не уловимым, пульс почти не ощущался и она сказала
- сюда бы электрошокер, было бы кстати серцеией завести


 
ЧерепДата: Пятница, 02.Янв.2015, 15:26 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Шокер? Ладно... - я сложил пальцы пистолетиком и по ним проскочили маленькие молнии. Я нажал Леди меж грудями и дал слабый разряд.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz