[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЧерепДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:17 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ого, Зона проснулась, - сказал я, продолжая бинтовать. Когда я закончил, обрезал бинт, завязал, и потянулся за шприцом с обезболивающим. Сделав укол, я положил шприц на потом, над нариками по развлекаться.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:24 | Сообщение # 42
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*выброс был сильный. Его сила ощущалась даже в подвале. Шаман Подрагивала всем телом при каждом раскате грома. В одно мгновение она раскрыла глаза, те горели желтым огнем, но в сознание так и не пришла, огонь в глазах горел недолго он быстро угас и взгляд снова погас, зрачки были как у спящего с открытыми глазами.
Выброс закончился уже под утро, был он непривычно мощным и долгим. После выброса начался гон мутантов и зомби как и предупреждала Шаман.*


 
ЧерепДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:32 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Эй, Шаман, просыпайся, - сказал я, выглядывая из укрытия.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 01.Июн.2014, 20:34 | Сообщение # 44
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Шаман что-то тихо проговорила, но встать у нее не вышло. Открыв глаза она сказала, но уже не голосом, а так, что голос казалось звучал в голове и больше напоминал громкий шепот*
- Дай прийти в себя... наверх нельзя...как я тут оказалась...


 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 11:18 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я спустился и вслух ответил:
- Ты кое-как спустилась, что-то пробормотала и отключилась. Я тебя немного обработал и забинтовал. Позже штопать надо. - Я достал бутылку минералки из рюкзака, подошел к Шаман, глотнул. - А как уходить будем?
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 11:27 | Сообщение # 46
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Я не спустилась... я скорее переместилась*попытка сесть* я ушла в последний миг от ракетного удара, эта тварь перебила всех военных на блок посту они вызвали вертушку и разбомбили блокпост, помню после второго удара меня что-то сковало, потом был второй удар, ракета летела на меня... и тут я здесь оказалась. Похоже Зона не хочет что бы меня убили. Но это ее влияние сильно изменяет меня. Не говори некому, что я могу общаться...ну так сказать не голосом как обычно, а...ну ты понял *Шаман снова легла. Рана была серьезной, но уже почти затянулась, хотя силы еще не вернулись полностью*

 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 12:39 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ты полежи ещё чуток, соберись с силами, - я приложил к губам Шаман горлышко бутылки, - попей.
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 12:44 | Сообщение # 48
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Сделав пару глотков Шаман снова попробовала сесть, на этот раз все получилось, но она поморщилась от стянувшей кожу затянувшейся почти раны и наложенных бинтов. *

 
ЧерепДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 13:12 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Так, сейчас достану кожанку, - что собственно и сделал. - Одевайся.
 
ЛедиДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 13:15 | Сообщение # 50
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Спасибо *Проговорила Шаман и надела кожаную куртку, после чего попыталась встать, но не вышло и она плюхнулась обратно на диван со словами* Да крепко меня поцарапало, давно такого не было, хорошо хоть выброс ускорил регенерацию, не придется топать на болота к Доку

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz