[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 12:59 | Сообщение # 341
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Немой вернулся быстро, его словно выкинуло пламя обратно в подвал, тонкая нить пламени буквально зашвырнула его в подвал и тот с ужасом откатился за диван, и осторожно выглянул, смотря на пламя которое снова было ровным и закрывало выход из подвала

 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 13:05 | Сообщение # 342
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я дотронулся Леди и я чутли не упал... она горячая как огонь, да и причём вся.
- Немой ты впорядке? - спросил я сталкера и спросил других - кто-нибудь знает что это за чертавщина?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 13:32 | Сообщение # 343
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я в норме, я слышал о такой ее силе, но думал это байки, пока не успокоится пламя, она будет горячей, а меня это пламя отшвырнула назад, едва вышел из подвала

 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 13:51 | Сообщение # 344
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- если это пламя не выпускает нас то наверное мы будем тут, хорошо что еда есть и пить тоже. - сказал я сталкерам и повернулся к Немому - что ты ещё слышал?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 14:36 | Сообщение # 345
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-у нее такая защита огненная, либо нам угрожает опастность

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 09:04 | Сообщение # 346
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Будем нуждаться в лучшем - сказал я сталкерам и повернулся лежащеё бес сознание Леди - поскорее бы ты очнулась... - сказал я шёпотом
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 09:30 | Сообщение # 347
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
На шепот отреагировал пес и подняв голову посмотрел на тебя, потом снова опустил свою морду и положил ее прямо на горячию ладонь девушки, но похоже жар тела был очень сильный и менее чем через минуту пес снова встал, и напрвился в другой конец подвала и свернулся там калачиком. Одежда на сталкерже сперва заискрила, затем вспыхнула и погасла оставив скрытой ее тело в легком дыме. Но и это были не все измения, из подземли подвала, со стен и потолка стала пробиваться растительность закрывая собой девушку

-какого черта! Воскликнул один из сталкеров который первым заметил выбивающиюся растительность


 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 13:49 | Сообщение # 348
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я выхватил нож и начал резать растительность...
- Ребята, берите ножи и помогите мне - крикнул я сталкерам и они тут же взяли ножи и начали атаковать траву....
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 14:01 | Сообщение # 349
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Трава не отступала, она все сильнее начинала расти и покрывала сталкершу, пламя у входа вдруг погасло и один из сталкеров заметил, что наверху идет снег, часть снега теперь попадало и в подвал. Немой обрубая листья травы дотронутся до освободившейся руки сталкерши и сразу же отпрянул, на ладони которой он дотронулся до тела девушки остался ожог, но это был химический ожог, а не от огня, кожа на его ладони просто расползлась. трава же с удвоенной силой начала закрывать тело сталекерши и более того теперь она стала разрастаться по всему подвалу. Увидев, что путь наверх свободен. Пес Леди с воем поджав хвост покинул подвал

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 14:39 | Сообщение # 350
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Увидив что у Немого химическиий ожог я понял что без научной одежды до неё дотрагиваться нельзя, и вдруг я что-то вспомнил... я разговаривал с профессором Захаровым, и он мне что-то даёт... это же противохимическиие перчатки, и тут мои очнулся в подвале, я ринулся к рюкзаку и нашёл там те перчатки. Я одел перчатки и пошёл к Леди взял её и понёс на улицу...
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz