[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 14:53 | Сообщение # 351
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
На верху все было заметено снегом и как и говорил Немой разрослась буйная растительность. Костер был покрыт толстой коркой льда и казалось, что пламя внутри тоже замерзло, что создавало пугающий пейзаж. Температура тоже заметно упала изо рта сталкеров шел пар, на улице была метель, но тумана не было, были только сугробы и следы пса Леди которые вели в дом в котором она ранее останавливать и в котором ночевали ночные. Крыша подвала же была вся укрыта бурной растительностью жухло зеленого цвета которая не смотря на низкую температуру продолжала расти и покрывать собой подвал и стоящий рядом почти полностью разрушенный, а теперь еще и утопающий в зелени дом

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:08 | Сообщение # 352
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
На этот раз сталкер по настоящему был напуган и он не знал что делать, но если тумана не было видно то значит должо было видно бункер Сидоровича, но вместо бункера я увидил лишь свет откуда он идёт. я начал идти сквозь сугробы, снег был как будто живой, но сталкер шёл стремительно
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:16 | Сообщение # 353
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Немного не дойдя до того места где был расположен бункер Сидоровича и откуда теперь шел свет сталкер впечатался в невидимую и очень упругую стену которая отбросила сталкера на добрых 3 метра назад в самый большой и глубокий сугроб

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:23 | Сообщение # 354
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Когда я упал то я уранил девушку, я не хотел знать что за барьер этот был но я поднялся и подбежал и сразу же поднял Леди. Теперь жизнь Леди поручалась мне, и я знал что она сделала сделку с Зоной и я понимал что Зона хотела забрать Леди.
*Я этого не допущу, я... не... отдам.... Леди... тебе* - задыхаясь я проговорил у себя в голове...
- Леди очнись... ты нам сейчас нужна... - сказал я девушке уже спокойным голосом.
Сталкер понимал что этими словами он не поможет Леди и он должен действовать своими силами, и силами сталкеров...
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:30 | Сообщение # 355
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша молчала. Теперь у сталкера на поясе подал сигнал счетчик Гейгера, громкими щелчками предупреждая, о радиации. Сталкеры вышедшие из подвала стали осматриваться вокруг и некоторые тоже натыкались на невидимый барьер. Спокойным оставался только пес девушки, он вышел из дома с ее рюкзаком и сидел на тропинке протоптанной сталкерами и смотрела на бегающих людей

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:35 | Сообщение # 356
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Дружок, ты мне что-то хочешь показать? - спросил я Дружка подхадя к псу
Уходя от барьера счётчик гейгера всё ещё трещал, и тогда я понял что радиация идёт от Леди...
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:39 | Сообщение # 357
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дружок поняв, что на него обратили внимание встал, вильнул хвостом и положив рюкзак девушки на землю стал тыкать носом в закрытый клапан кармана

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 15:43 | Сообщение # 358
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я понв что пёс хочет сказать, я опустил Леди на снег и начал открывать тот клапан который мне показывал Дружок, и я начал ковыряться в нём, я там что-то нашёл...
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:05 | Сообщение # 359
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Это был небольшой блокнот в блокноте была всего одна запись, почерк был ломаный и немного корявый, но вполне различим, хотя и с трудом.
"Уж полтора года прошло с тех пор, как я вернулась в мир живых, как меня сделали ночным охотником, как я получила от зоны свой дар и как казалось Черепу и Воробью сумела разорвать договор с Зоной, они ошиблись, я лишь получила отсрочку, еще год жизни, или вернее существования как зомби. именно так ка зомби, я не помню ничего, из того что было до того как я очнулась, я помню только его слова "Жди меня, я вернусь". Помню его встревоженный взгляд в тот миг на болоте когда меня покинуло сознание и я обрела свободу как я тогда думала. Я ошибалась, он вернул меня, вернул снова к жизни, или же скорее наоборот лишил ее, заперев в этом теле, он не смог повлиять на процесс смерти. Часть мышц, и часть тела осталось мертвой, раны затянулись и не важно что сердце снова началось биться. Зона дала мне силу которая меня защитит. Потом Ночные предложили, нет скорее вынудили согласится на обряд. Став такой как они я стала почти живой, но всеравно запертой без свободы в этом теле, даже если реакция тела и движения стали менее скованные, воспоминания так и не вернулись, мое прошлое так и осталось там за туманом. Недавно был Выброс, он был слабым, и она говорила со мной, я снова стану ее частью, как и тогда пол года назад, но на этот раз процесс нельзя будет прервать, мое тело полностью будет подчинено силе Выброса, а сознание растворится в ней самой, в ее сущности, я стану Зоной, ее частью. Дева как то сказала, что став Ночным Охотником я не перестала быть для нее Наставником, поскольку я такая же как она часть Зоны, ее создание и другие люди просто не понимают нас, как не понимают и ее обитателей, мутантов....
Дружок верный друг. столько раз мне помогал пока я не могла двигаться или была скована дневной слабостью Ночных Охотников, так он помогал мне и охотится, мой рацион теперь не просто консервы и чай...."

На этом запись обрывалась, было заметно, что там было написано и что-то еще, но она не желала что бы это прочитал кто-то и выдрала листок, на краю оборванной записи осталось лишь одна фраза
"...Свобода..."


 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:15 | Сообщение # 360
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Теперь я всё понимал, теперь Зона забирает, теперь она часть Зоны, но она всё ещё дышит и это значит что она всё ещё не забрала её... я начал рытья ещё в рюкзаке для того что б найти отрывок листов, но я ничего не нашёл.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz