[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Суббота, 21.Фев.2015, 17:22 | Сообщение # 321
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Выброс был сильнейший в истории Зоны. Он полностью изменил ландшафт Зоны открыв новые территории и полностью закрыв ранее доступные места. Леди так и не пришла в себя. Ее пес после суточного выброса продолжил охранять спящию сталкершу. После окончания выброса один из сталкеров пошел на разведку

 
ХанДата: Суббота, 21.Фев.2015, 17:31 | Сообщение # 322
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я не дрогнулся с места, я заметил что сталкер ушёл но... мне не хотелось вставать. Но всё таки, что мы сделали плохого матуше зоне? ответ на этот вопрос у меня нету
 
ЛедиДата: Суббота, 21.Фев.2015, 22:36 | Сообщение # 323
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Когда вернулся сталкер он был немного бледный и произнес
- да народ, Зона сильно поменялась, там такое творится, лучше пока не высовывайтесь


 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 04:58 | Сообщение # 324
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- А теперь, сталкер, расскажи подробно, что там такое, что ты аж такой бледный? - спросил я сталкера а потом глянул на Леди.
Леди была всё ещё бледно, она дышит всё, но она без сознание, и я не знал что делать.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 07:08 | Сообщение # 325
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- там все заросло, растительность буйная, аномалии на выходе и еще какой то туман с множеством теней стоит, что это такое я не решился проверить. Еще костер замерз, само пламя застыло

 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 07:36 | Сообщение # 326
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- понял, а теперь скажи как тебя зовут? - спросил я сталкера и встал с табуретки.
значит и туман с тенями появился, и костёр... как же он замёрз,что случилось?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 09:18 | Сообщение # 327
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- откуда я знаю, там местами снег еще или что то похожее на снег. А звать Рыжиком- ответил сталкер и тут всполошился еще один, смотрел на полоток лежа на матраце, когда подскачив со своего места вскрикнул
- пожар!
тут впервые сталкеры глянули на потолок помещения, оно было залито пламенем, хотя жара и дыма не ощущалось, в то время как огонь лизал потолок расплываясь по всему подвалу. Когда началась паника, в голове у Хана зазвучал тихий шепот
- огонь защита, тени не опасны пока в тумане, не ходи туда. ОНА очень встревожена чем то.


 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 11:22 | Сообщение # 328
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- она бес сознания - обьяснил я. - когда я пришёл она была ещё в сознании, я её начал спрашивать о Радаре, но вдруг она внезапно потеряла сознание, и тогда я понял что скоро выброс. - сказал я сталкерам. - Рыжик что ты ещё видел?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 11:29 | Сообщение # 329
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-ну значит пламя ее рук..ее творение, смотрите ее псина спокойная как танк, значит нам ничего не угрожает. -сказал Рыжик сталкерам.
- видел, многое, там все изменилось, дома в зелени утопают, трава поколено и туман этот с силуэтами, хотел к Сидоровичу заглянуть, но его контору не видно из-за тумана, и костер этот..пламя словно застыло и вокруг тоже белое все где сидели мы, небо тоже не смог разглядеть туманом все накрыто


 
ХанДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 11:42 | Сообщение # 330
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- значит нам ещё тут долго сидеть, либо пока Леди не проснётся, либо пока туман не уйдёт, так что, дежурить будим по очереди. - сказал я сталкерам потом добавил - интересно что скажет Сидор?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz