[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Деревня новичков
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Деревня Новичков самое безопасное место.
Сюда приходят все новички только пришедшие в Зону. отсюда они начинают свой путь...
Прикрепления: 3843233.jpg (205.2 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:19 | Сообщение # 361
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Счетчик Гейгера потрескивал все сильнее и сильнее, несмотря на то, что сталкерша дышала. она не могла вернутся в тело. Зона же пыталась разорвать и разрушить магию Ночных Охотников, которая все еще удерживала девушку в теле, не позволяя сердцу прекратить биться

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:27 | Сообщение # 362
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Зона, я тебе не дам забрать просто так забрать Леди, без причины?! - крикнул я в небо, сталкеры смотрели на меня... - Леди очнись, ты не должна умирать, ты должна жить как обычные люди... - сказал я сталкерше. У самого сталкера уже начинали течь слёзы, но сталкер вытер их. Тут сталкер неожиданно для себя захотел поцеловать её но он ни как не решался, потому что понимал, что если он поцелует её, то он останется без губ...
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:41 | Сообщение # 363
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Ответом на крик сталкера стал очень сильный ветер сбивающий с ног, и в паре метров от сталкера появилась жарка, опалив лицо сталкеру и сжигая рюкзак девушки, Дружок поджав хвост и опустив голову отпрыгнул назад

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:52 | Сообщение # 364
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- ЧЁРТ возьми, что за фигня - закрыв руками лицо я начал подыматься.
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 16:54 | Сообщение # 365
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Похоже она не хочет что бы ты вмешивался - ответил Рыжик смотря как жарка растапливает снег. и из под него тут же начинает расти трава все ближе подбираясь к лежавшей на снегу сталкерше

 
ХанДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:05 | Сообщение # 366
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Когда я увидел что трава подползает я начал подбегать к сталкерше, когда я добежал я взял Леди снова на руки и побежал в противоположную сторону. Я подбежал к сталкерам и сказал
- Так Рыжик вот возьми её на руки и возьми с собой других - сказал я сталкерам и добавил со злостью - А... Я ...эту траву и всё прочее задержу. Только не поддавайтесь траве. - сказал я сталкерам достав нож и пистолет.
когда я взял оружие то я начал стрелять по траве...
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:15 | Сообщение # 367
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Трава не отступала, она словно живая изгородь, стала расти верх. Сталкеров она тоже не отпускала, о чем свидетельствовал крик одного из сталкеров, трава стала не просто густой растительность, а растительностью которая обжигала кислотой разъедая снег и одежу на сталкерах, вскоре трава полностью переключилась на тех людей у которых была сталкерша, она выросла выше их роста и стала медленно куполом опускаться на них. До тех пор пока не раздался шепот, едва уловимый шепот, трава резко отступила и стала стелиться по земле. шепот не прекратился до тех пор пока трава не успокоилась, перед сталкером возник силуэт, который стал все четче приобретать форму пока не стал похож на призрака девушки, ее белые волосы развивались на ветру, одета она была в легкое платья, едва она стала более четкой как та тут же опустилась на колени рядом с Дружком который поджав хвост тихонько поскуливал, легонько не касаясь его холки призрак провела рукою словно поглаживая пса, а потом заговорила
- не пытайся с ней бороться, ты сделаешь только хуже, я получила, то чего хотела свободу. Сердце продолжит свою работу, такова сила эликсира Ночных Охотников, мое тело не знает смерти, поэтому Зона просто погрузила его в сон, трава не причинит мне вреда, это всего лишь защита от таких как вы...


 
ХанДата: Четверг, 26.Фев.2015, 10:00 | Сообщение # 368
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
сталкер стал в шоке, он и не знал что сказать, но потом решился:
- тогда почему?.. почему ты хочешь умереть? почему тогда ты спасла меня на Радаре, и почему я тебя встретил тогда? и последний вопрос... что же случилось в той лаборатории. - спросил я недовольным голосом и показал сталкерам, если конечно они видели это, знак что бы они опустили её на снег
 
ЛедиДата: Четверг, 26.Фев.2015, 10:16 | Сообщение # 369
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это произошло еще в лаборатории, в мое тело был вшит артефакт, а потом его просто кремировали. Что до Радара, ты ошибся, она использовала меня как проводника, это она тебе помогла, дала тебе метку и ты можешь без вреда для своей жизни и здоровья пережить выброс на открытой местности. Что до встречи, ты звал меня, просто думая, что это была я, это нормально, вам людям не понять таких как мы, мы другие, мы видим и слышим ваши мысли, но вы боитесь нас, мы можем с вами разговаривать не словами, но вы нас не понимаете, вы называете нас мутантами, за то, что мы другие, да в нашей ДНК очень мало от таких как вы, я сохранила свою внешность и физическую форму, только благодаря тому, что мой код ДНК не был полностью стерт после слияния с артефактом. Дева же создана из ДНК человека, но это всего лишь оболочка, в ее ДНК коде большая часть принадлежит мутантом, а часть как и моя изменена свойствами артефактов, но в отличие от меня, она стала ее "дочерью" почти сразу как только сумела выбраться из капсулы в лаборатории, Зона приняла ее и стала защищать, а так же обучать. Надеюсь это все вопросы, мне надо идти...- ответила Леди и стала растворятся. Пес ощущая ее присутствие немного возбудился, но не как не отреагировал, сталкеры и без команды Хана уже опустили тело Леди на снег, отбиваясь от травы, сейчас когда трава перестала их атаковать, было ясно, что в живых остался только один, но и он был сильно ранен. Тело девушки было плотно оплетено странной травой и постепенно оседало под ней, или куда то перемещалось

 
ХанДата: Четверг, 26.Фев.2015, 10:37 | Сообщение # 370
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Когда я заметил что призрак растворился, я услышал что сталкер стонал от боли, собака пошла за мной, не понимая почему...
- сейчас друг подожди...- сказал я сталкеру забыв его имя, - сейчас достану аптечку - я открыл рюкзак и начал рыться в нём...
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (До выброса в декабре 2014 года!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz