[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Суббота, 05.Июл.2014, 10:59 | Сообщение # 41
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-эй сталкер, как у тебя с меткостью, нам бы снайпер дальнобойщик не повредил -крикнули сверху

 
ЧерепДата: Суббота, 05.Июл.2014, 12:57 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-С меткостью у меня хорошо, не зря в Чечне снайпером был, - крикнул я в ответ, и я пошёл на верх, к источнику голоса.
Поднявшись на третий этаж, я вошел в комнату, где стоял средних лет сталкер без плаща, но в хорошей униформе защиты высшей степени. Заметив, что я вошёл, он вручил мне винтовку и сказал:
-Стреляй по Тёмным, а то от наших ничего не останется.
Я сделал один выстрел в небо, чтобы разогреть ствол винтовки. Благо это был "Драгунов"... Я дёрнул затвор и по полу покатилась пустая гильза. Я прицелился и сделал выстрел в голову одному из идущих к отряду Ночных сталкеру в плаще. Тёмный упал, я передёрнул затвор. Наведя ствол на голову "хорошо" бронированного Тёмного, я сделал второй выстрел, а противник просто наклонил голову и обернулся. Пока он оборачивался и поднимал голову на окно, я успел передёрнуть затвор и выстрелить в третий раз, и на этот раз попав в правую линзу противогаза. Минус два...
 
ЛедиДата: Суббота, 05.Июл.2014, 13:29 | Сообщение # 43
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-отлчно, нашем полегче теперь будет, я передам, что бы прибавили шаг

 
ЧерепДата: Суббота, 05.Июл.2014, 16:02 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я ничего не ответил, просто продолжил стрелять... Я прицелился второму верзиле с пулемётом меж головой и туловищем и сделал выстрел... Брызг крови... тело падает на землю... лязг гильзы... Так продолжалось, пока две обоймы не лежали под ногами, и девятнадцать трупов не валялось у нашего отряда...
 
ЛедиДата: Суббота, 05.Июл.2014, 20:27 | Сообщение # 45
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Темные начали перегруппировку, поняв, что Ночных прикрывает снайпер. Сами ночные под прикрытием ударного отряда разобрались с мутантами и практически дошли до пожарной части...

 
ЧерепДата: Воскресенье, 06.Июл.2014, 12:37 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я вытащил ствол винтовки из окна и сделал перебежку в другую комнату, чтобы меня не скосило очередью, если, конечно, они додумаются, что я здесь. Добежав до окна, мне открылась всё поле битвы. Я прицелился и сделал три выстрела в трёх людей в лёгких плащах без брони. Я не мог ошибиться, так как они были в центре. Три хлопка... три вспышки... три гильзы летят на пол... три человека в плащах ложатся наземь так медленно, что я понял, меня накрыло чувством снайпера-убийцы... это чувство я надеялся забыть... не забыл.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 06.Июл.2014, 12:53 | Сообщение # 47
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сзади тебя кто-то похлопал по спине, давая понять, что бой окончен, после того как были убиты трое Темных, ночные скрылись за укрытиями и перебешками направились к базе

 
ЧерепДата: Воскресенье, 06.Июл.2014, 13:10 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Меня отпустило. Я вытащил из окна винтовку и отдал сталкеру.
-Хорошая винтовка, я такой-же работал в Чечне... и у меня такое ощущение, будто это и есть она... - я потянул руку к винтовке, - я делал засечки на прикладе... дай гляну...
Я взял винтовку за приклад и внимательно посмотрел на него... Да, это моя винтовка. Мой почерк... все делают засечки либо криво, либо по диагонали слева на право и вниз... а я делал по диагонали справа налево вниз...
-Да... это она... - я с улыбкой глянул на сталкера.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 06.Июл.2014, 14:49 | Сообщение # 49
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-Возможно, я тоже был в Чечне, идем группа уже ждет внизу

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 07:36 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я последовал за сталкером вниз.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz