[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:19 | Сообщение # 71
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-у Музыканта спроси, он сейчас подойдет -ответил один из сталкеров сидевших за столом с миской в руках

 
ЧерепДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:25 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ладно, - пробурчал я, продолжая сидеть на кровати.
Огонь трещал, коптя потолок...
 
ЛедиДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:33 | Сообщение # 73
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Через несколько минут в жилую зону вошли двое и один из них сказал

- нам предстоит идти через аномальные пещеры, точнее через так называемые темные пещеры, поэто раненых берем не всех, за тяжелыми придет второй отряд с транспортом как только расчистит дорогу от карликов. Остальные готовность 5 минут, снаряжение легкое из оружия брать только самое необходимое, часть тоннеля затоплена после выброса


 
ЧерепДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:43 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я вставил в свой АК рожок и повесил за карабин на плечо. Перезарядив пистолет, я ловко спрятал его в кобуру под плечом.
 
ЛедиДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:50 | Сообщение # 75
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
После того как была объявлена готовность к выходу, из жилой зоны вышли пятеро сталкеров, один из них был со сломанной рукой. В жилую зону же наоборот теперь спускались другие, кто-то шел сам, кому то помогали спускаться, а некоторых несли на носилках. Наверху все было по другму, каждый кто собирался уходить подходил к небольшому столу на котором громоздилось снаряжение, веревки, карабины, тросы и фонарики

 
ЧерепДата: Среда, 09.Июл.2014, 17:05 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я немедля выбежал наверх, чтоб не казаться белой вороной. Снаряжение мне не нужно, всё с собой. Я снял рюкзак и, порывшись в нём, достал малую скалолазную кошку с верёвкой и страховочный пояс. Подумав немного, я спрятал пояс обратно, а верёвку с кошкой накинул на себя, закинув кошку за плечо.
 
ЛедиДата: Среда, 09.Июл.2014, 17:30 | Сообщение # 77
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Взяв снаряжение сталкеры отходили и ждали когда подойдут друг е, в общей сложности набирался отряд из 12 сталкеров ключая проводника. Шаман стояла чуть позади группы, она была одета так же как и ночные, только в добавок еще у нее был накинут трос через плечо, из-за спины торчала сумка с факелами и несколько больших фонарей висели на поясе

 
ЧерепДата: Четверг, 10.Июл.2014, 07:47 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я встал по середине группы, сказав, что я с ними иду. Нацепил на лоб фонарик, на случай кромешной тьмы. Эх-х, лучше бы ПНВ, но от него проку ноль, если они будут пользоваться фонарями.
 
ЛедиДата: Четверг, 10.Июл.2014, 09:56 | Сообщение # 79
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- хорошо, вы с Шаманом прикрываете тылы, потом поменяемся, она уже была в пещерах, знает что да как. Выдвигаемся через минуту - ответил проводник.
Шаман стоявшая немного в стороне от группы подошла к тебе и сказала
- Там ПНВ бесполезен, самый лучший вариант факелы, есть там пара мест где электроника глохнет, даже фонари. Основная опасность этих тоннеле сейчас их затопление водой, там могут устраивать засады мутанты, так что нам придется в оба глядеть особенно на потолок и то, что происходит за нами


 
ЧерепДата: Четверг, 10.Июл.2014, 10:40 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ясно, - я постарался, чтобы прозвучало оптимистически. - Зажигалка понадобится, иначе как вы подпалите факелы?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz