[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:01 | Сообщение # 51
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Группа сталкеров уже собралась в большом зале, раненм оказывали помощь, те кто собирал образци и делал замеры сейчас были рядом с небольшой лабораторией, сдавали материал, другие просто отдыхали

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:38 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я подошёл к главе нашего отряда и сказал:
-Как и просили, я помог вам отбиться от врага, - я отдал честь двумя пальцами правой руки и пошёл к лаборатории.
-Здравствуйте, - сказал я приёмному, - я бы хотел уточнить некоторые... э-э... вопросы. Какие артефакты я могу вам сдать? И, разумеется, что я за них получу? Финансы или полезные предметы для выживания?
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:43 | Сообщение # 53
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я принимаю только замеры от научных групп и образцы для исследований, торговец находиться в жилом лагере, там есть соответсвующее оборудование для приема артефактов, что до цены ее устанавливает торговец. Поговори с Михаилом, он здесь за главного, наши скоро пойдут в лагерьжилой, может и тебя возьмут. Проводик сейчас тропу выбирает, а Михаила найдешь за пультом в жилой зоне

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:49 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Спасибо, - сказал я и пошёл в жилую зону.
В жилом отсеке было несколько людей...
-Э-э... Михаил? - неуверенно спросил я.
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:52 | Сообщение # 55
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-это я -ответил сидящей среди приборов и раций молодой человек одетый в майку и брюки

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 09:58 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я подошёл поближе и представился:
-Здравствуй, я Воробей, не знаю, может мы встречались раньше... Да и не в этом суть. Я сопровождаю сталкершу Шаман по Зоне, и хотел бы узнать, когда проводник отправляется к жилой зоне вашего клана. Просто я хотел бы отправиться с ними.
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 10:19 | Сообщение # 57
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это ты тот снайпер, который прикрыл наш отряд? Я ничего против не имею, но тебе лучше поговорить с ребятами из отряда они сейчас у выхода готовятся к возвращению в лагерь. Шамана я знаю сильная сталкерша, она прошла жестокое испытание Зоны и теперь хранит ее часть. еще раз спасибо что прикрыл, мы теперь точно знаем кто охотиться за ее "сокровищем". - тут одна из раций ожила и послышался голос
- Михаил, это Старейшина, я слышал доклад из Лиманска, пусть Воробей с отрядом спускаются в жилой лагерь. Ждите смену через 5 часов - сказал старейшина и рация снова замолчала. Настраивающий волны Михаил посмотрел на тебя и добавил
- Иди к жилой зоне, где кровати, там отряд собирается, стражи пропустят без проблем (вероятно это те статуи воинов у входа в лабиринты)


 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 10:45 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Спасибо большое, - я пожал руку Михаилу и пошёл к статуям.
Статуи не шелохнулись, и я вошёл в проём дверей. Ход вёл влево, и на стенах были специальные метки, тёмные волки. Я шёл по меткам и вышел к жилой зоне. Шуму было мало, но меня удивило тепло этого места.
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 11:16 | Сообщение # 59
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В жилой зоне как и сказал Михаил было довольно уютно, вдоль стен стояли койки, горел небольшой костер над котором в котелках кипела вода или обед. Ночные здесь ходили в своих обычных плащах, но капюшоны были сняты. В самой жилой зоне, кто-то спал. кто-то играл на гитаре, а кто то собирал небольшие рюкзаки, эти люди собирались в дальний поход

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 13:09 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-По здорову, бывалые, - прошептал я бодрствующим, проходя к одной из свободных коек, - я присяду?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz