[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 16:12 | Сообщение # 21
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Далее все было тихо, Ночные вышли у самой дороги рядом с пожарной частью и отстреливались от стаи мутантов

 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 16:20 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я, подбежав с безопасной для меня стороны, кинул впервые "боевой" болт, и тот с визгом полетел туда, куда был послан. Как я и описывал, со скоростью пули. Болт прошил одного из мутантов, а именно...
-Блин... - пробурчал испуганно и удивлённо я, отступая шаг назад. Кровосос... Я рванул за карабин автомат, и мощный ствол калибра 5,56 оказался у меня в руках. Прострекотала очередь.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 16:25 | Сообщение # 23
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Мутант сделался невидимым, но похоже ночным это не мешало, рядом с тобою послышался шепот
- Пригнись
и в твою сторону полетел арбалетный болт с необычным наконечником из которого раскрылась сеть


 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 17:46 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я был в ауте. Упав ничком на землю, я перевернулся на спину и выстрелил в висящую сеть. Очередь получилась очень длинная, но кровососу этого хватило с избытком. Вокруг стояла какофония из рева мутантов и моей стрельбы из автомата. Я поднялся и вёл бой по меньшей мере с тремя тварями. Монстры топтались на своих мёртвых сородичах и падали мёртвыми на них же. Я перезарядил оружие и приготовился к новому залпу.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 19:04 | Сообщение # 25
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Новых мутантов было много, но тут послышался рокот винтов вертолета и стрельба из пулимета, в сторону группы сталкеров шел большой отряд людей в плащах поливая мутантов пулиметом и стрелами, среди них были и огнеметчики

 
ЧерепДата: Вторник, 01.Июл.2014, 11:50 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Отступаем к группе! В полуприсяди! - крикнул я, заглушая рёв мутантов и стрекот пулемётов.
 
ЛедиДата: Вторник, 01.Июл.2014, 14:20 | Сообщение # 27
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ты предлагаешь нам отступать в пасть тигру едва выбравшись из пасти смерти? -прозвучал рядом голос, одного из ночных сталкеров. Сама группа встав спина к спине отстреливалась от редеющих мутантов

 
ЧерепДата: Вторник, 01.Июл.2014, 15:02 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Всё же лучше, чем быть сожранными! - крикнул в ответ.
 
ЛедиДата: Вторник, 01.Июл.2014, 17:12 | Сообщение # 29
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-мы тебя прекрасно слышим-ответил ночной.- Но их больше, и если мы отступим в их сторону нас постигнет участь мутантов
-есть идея, пробейся к пожарной вышке, там вход в лагерь


 
ЧерепДата: Пятница, 04.Июл.2014, 07:37 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я перезарядил оружие и начал отходить к пожарной вышке, огибая отряд неизвестных в плащах...
Я пробежал меж домами, по битому бетону, стеклу и прочему мусору, что было на пути к вышке... Кинув "мирный" болт и пробежав по чистой территории к вышке, я увидел постового, который сидел на верху, на вышке. Рядом со мной вжигнул болт и чуть не задел меня...
-Ты дурак??? Я от вашего отряда бегу! Засада на отряд, с нами Шаман шла... Сейчас от мутантов отстреливаются и, возможно, от тяжеловооружонного отряда неизвестных.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz