[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 09:45 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дальше шли с еще большей осторожностью, на куче мусора валялось несколько "сушеных" тел и потухший костер со следами прибывание сталкеров.
- Монолит. Так дальше идем очень осторожно, возможны снайперы. Несмотря на заключенный нейтралитет с группировкой, здесь он не действителен, впрочем как и с другими представителями группировок - ответил Ночной который шел впереди


 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 12:29 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я пристально всматривался в окна, и могу поклясться, что спугнул нечто в окне здания к востоку от нас.
-Тссс - прошипел я. - Разброс пять метров, передвигаемся быстро. И не сбиваемся с пути. - Я перехватил поудобнее автомат и сделал пробежку до здания, укрылся. Выглядывая, я жестами указал, чтоб тоже прятались.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 13:07 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Ночные повторили маневр сталкера и спрятались в укрытиях, но поскольку они привыкли скрываться, то слелали это так, что даже Шаман и Череп потеряли их извиду, а плащи в которые они были одеты практически полностью слились с пейзажем и потрепаностью домов и забора

 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 14:24 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я, выходя из-за угла, взял на прицел улицу, двигался в полуприсяди до ближайшего надёжного укрытия. Это укрытие была фура, грузовой отсек которой приглашающе был приоткрыт, но я остался снаружи и прижался к стенке.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Из дома в котором сталкер заметил опасность никто не показался, но где то рядом прошли двое "долгарей"
-ты видел людей?
-да их 5 или 6, одеты в плащи, один одиночка
-уверен, нам только Темных на свою голову не хватало


 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:12 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я стоял тихо, как мышь. Лишь бы они не заметили нас. Я пригнулся, чтобы посмотреть под фурой, куда они движутся.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:16 | Сообщение # 17
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Долговци прошли мимо, обсуждая мутантов в реке и то как от них избавиться, далее пошел разговор, о группе Темных за которых приняли группу Ночных сталкеров. Один из сталкеров остановился почти вплотную к укрытию ночного сталкера, но тот не шелохнулся, постояв около минуты долговци ушли по направлению к стройке и ЗГРЛС

 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я удостоверился, что они достаточно далеко удалились от нас, и я побежал к следующему укрытию, приближаясь к пожарной части.
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:45 | Сообщение # 19
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Ночные вышли чуть в стороне и пошли следом, один из них жестами показал "не сворачивай с тропы, встречаемся около завода рядом с пожарной частью"

 
ЧерепДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 16:03 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я осторожно двигался к пожарной части, пытаясь особо не топать. Я встретил стену аномалий меж домами и мне пришлось перейти в проулке, иначе бы меня не стало бы... Я убрал автомат за плечо и набрал в правую руку "боевой" болт, на случай атаки. Хоть шуметь не буду.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz