[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
Лиманск
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Заброшенный город, занятый сумасшедшими монолитовцами и без башенными бандюгами. Попав в перекрёстный огонь двух малоприятных группировок, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.
Прикрепления: 7153513.jpg (60.5 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 14:47 | Сообщение # 61
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-доброй Зоны сталкер, присаживайся -ответил один из Ночных, другой, что собирал рюкзак сказал
-Слышал, ты дозорному помог, спасибо, благодаря тебе с малыми потерями добрались до лагеря. Командир сейчас с проводником дорогу обгаваривают. Если честно впервые вижу одиночку которо "стражи" на входе пропустили без проблем, должно быть ты заслужил уважение первопоселенцев и с старейшин клана


 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 15:15 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я же помог вам... ну и Шаман тоже... пару раз её шкуру спас... - улыбнулся я. Отстегнув рожок от автомата, я достал две коробки с патронами 5,56 и пустые рожки от моего "калаша". Принялся заряжать. - А ваши старейшины... они экстрасенсы?
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 15:25 | Сообщение # 63
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет, они просто..скажем так они просто знают, я сам в клане всего год, знаю, что у нас есть университет для одаренных, там проходят обучение те у кого такие же способности как у Шаман открываются. Кстати я Шамана не видел, куда она направилась после того как мы пришли в лагерь

 
ЧерепДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 16:12 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Э-э... я думал, она с вами... - я продолжал вставлять патроны в рожок...
 
ЛедиДата: Понедельник, 07.Июл.2014, 17:32 | Сообщение # 65
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-нет, она редко в жилую зону заходит "стражи" ее не сильно любят, она шла с научным отрядом, а я из отряда прикрытия, когда мы пришли к ним на помощь, она уже ножом кровососов крошила, остальные от монстробоев и штурмовиков Темных отбивались. Теперь я полагаю мы выбили их из Лиманска, но другие группировки остались и воют за ключевые точки у стройки. Хотя там насколько я помню "монолит" хорошо держал территорию, но видимо Темные их выбили оттуда

 
ЧерепДата: Вторник, 08.Июл.2014, 12:06 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я не сильно люблю войны... - я сменил заряженный рожок на пустой. - Мне больше по душе собирательство и монстробойня. Скорей бы проводник определился с дорогой...
 
ЛедиДата: Вторник, 08.Июл.2014, 12:49 | Сообщение # 67
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я тоже, но меня пока не ставят на прикрытие научных отрядом, мы в основном занимаемся охраной, воевать не воюем, только с Темными, но они так сказать "особый случай", они стремятся уничтожить всех сталкеров и в особенности тех кто занимается наукой и изучением Зоны. Но наш клан образовался еще после первого взрыва, мы тогда просто изучали влияние радиации на флору и фауну, включая человека. Старейшины одни из основателей нашего клана, после второго взрыва приоритеты не поменялись, изменилось снаряжение, опыт, и месторасположение нашей базы - сказал собеседник, а потом добавил
- Проводник выбирает путь исходя из состава группы, а наша группа будет сопровождать раненых, остальные вернуться в лагерь когда прибудет смена через 5 часов, как раз столько идти до лагеря нашего. Надеюсь ты не боишься замкнутого пространства, путь предстоит нелегкий


 
ЧерепДата: Вторник, 08.Июл.2014, 13:40 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Нет, я не страдаю клаустрафобией, - сказал я. - А вот на счёт раненых... я буду в числе сопровождающих...
 
ЛедиДата: Среда, 09.Июл.2014, 12:00 | Сообщение # 69
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Хорошо, тогда я попрошу командира, что бы поставил тебя в центр колонны, группа будет небольшая, раненых не так много это радует - после чего встал с кровати, убрал вещмешок в рюкзак и направился наверх.
В самой жилой зоне стало заметно тише. Играющие на гитаре сталкеры теперь кто сидел за небольшим столом с мисками в руках, кто-то спал, а кто то продолжал укладывать вещи. Были и те кто только зашел в жилую зону, у нескольких были перебинтованы туловища, либо рука или нога, некоторые из них сразу садились за стол, некоторые шли к кроватям и ложились отдыхать


 
ЧерепДата: Среда, 09.Июл.2014, 16:08 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я в молчании зарядил пустые рожки и спрятал их в разгрузку. так же спрятал в рюкзак пустую и на половину полную коробки для патронов. Надел лямки на плечи.
-Друзья, дайте кто-нибудь гитару, - попросил я.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Лиманск » Лиманск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz