[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 08:05 | Сообщение # 81
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Виталий, но ночные уже поджигателем прозвали. Пришел я сюда в надежде сбежать от голосов в голове, когда открылся этот дар там все сразу затоскали меня по больницам, тут тоже не весело пришлось, хотя дар этот как то утих. Я уже года 1,5 здесь торчу пару месяцев работал на Долг потом вот захотел к ним вступить и тут...получил метку Зоны и ушел от Долга, они таких сразу убивают стоит только способности проявить, а тут ночных встретил тоже такого как я, он научил как сделать так, что бы голоса постоянно в голове не шумели, а потом когда я уже хотел было вернуться к одиночкам ничего не рассказывая о своем даре получил еще один, только никто из ночных не знает как мне с ним управляться, а когда выброс вообще не знаю куда уйти, все горит вокруг и внутри.....-закончил сталкер и остановился, поле куда они пришли было небольшим, но было видно, что пожар тут был сильный, по краям поля были расставлены бочки для костра, но сейчас они не горели и на поле было довольно темно, поскольку освещение поселка сюда почти недоходило. На поле были заметны так же следы какой то постройки неизвестноого предназначения

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 08:37 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну-с... что могу сказать. Зона, - сказал я, чуть пройдя вперёд и остановился, обернувшись к оппоненту. - Приступим к занятиям, - я вытянул руку вперёд ладонью вверх, вспыхнули небольшие язычки пламени. - Видишь огонь? Представь его у себя в теле. - Я чуть напрягся и сделал его большим. - Такой огонь у тебя в теле, - пояснил я, глядя на большой столб пламени, - попробуй его уменьшить у себя в теле, усмирить, - я расслабился и огонь в ладони приутих.

\\\\\\\Опиши действия Поджигателя///////
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:16 | Сообщение # 83
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкер кивнул и сосредоточился, через несколько секунд его тело вспыхнуло как спичка, но пламя стало понемногу стихать, хотя было видно что он боится, но старательно прячет страх пытаясь утихомирить пламя

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:22 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Правильно, у тебя всё верно получается, - приободрил я. - Сосредоточься, отодвинь страх на задний план. Укроти пламя.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:25 | Сообщение # 85
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Легко сказать - прозвучало в голове.
Но сталкер продолжал стараться усмирить пламя, через пару минут пламя осталось только на кончиках волос, которые не выдержали жара и сгорели теперь почти полностью, одежда тоже дымилась...


 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:39 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хе-хе... бесплатная стрижка на лысо, - сказал я. - Одежду обеспечу, у меня свитер со штанами остались. Ты готов ко второму этапу тренеровки, но тебе нужно отдохнуть. Укрощать стихию это тебе не орешки щёлкать. А пока на, переодевайся, - сказал я, вытаскивая одежду из рюкзака и кидая Поджигателю. - И, наверное, звать тебя я буду Факел. Так и проще, и короче. А теперь смотри спектакль, - и я начал делать огненный концерт, выделывал всяких мифических животных. И, в конце представления, я разметал огненные шары в бочки для костров.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:44 | Сообщение # 87
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Здорово, нам показывали такое с водой, был такой у ночных Вовкой водяным звали, он с водоносами работал -сказал сталкер напяливая штаны и застегивая их, потом провел рукой по голове и чему то улыбнулся.
Тут со стороны поселка послышался звон гонга и Факел сказал
- Надо возвращаться, объявляется что-то вроде комендантского часа, значит уже светает наверху и "соседи" возвращаются в свое королевство, не хочется как то остаться с ними один на один


 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 10:56 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хорошо, идём. Думаю, нам будет что обсудить, когда будем отдыхать, - улыбнулся я, вешая рюкзак на плечи.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 11:02 | Сообщение # 89
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкеры пришли в палатку гостиницу, к последнему удару гонга в лагере уже никого не было, все сидели по палатка и вокруг было очень тихо, словно люди боялись даже разговаривать. Только треск костров был единственным звуком нарушающим тишину.
В самой гостинице сталкеров пропустили без проблем выдав по раскладушке и спальному мешку. Сама гостиница представляла собой многоместную палатку отгороженною на комнаты в самих комнатах был стул и тумбочка, а так же место для раскладушки. В другой части палатки стоял большой стол и была оборудована кухня, которая сейчас пустовала. Освещение в палатки обеспечивалась масляными лампами и светильниками. В самих комнатах были окна которые могли открываться по желанию, сами окна были затянуты москитной сеткой


 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:03 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я разместился в одной из свободных комнат, которых оказалось всего пять. Факел разместился по соседству. Пока я размещался, мне пришлось изменить положение стула и тумбочки. Выйдя из комнаты, мне пришлось ждать, пока Факел закончит со своей комнатой.
-Пошли на кухню, - сказал я, когда сталкер вышел из помещения. Выйдя на кухню, я уселся на скамью за стол. Факел сел напротив меня. - Задавай вопросы, а я попробую на них ответить.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz