[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 14:37 | Сообщение # 71
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-прямо по корридору там будет ниша он там никого не пускает близко, огнем кидаеться -ответил медик

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 15:04 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ясно. - Я похлопал медика по плечу. - Пойду усмирять.
Я двинулся прямо по коридору, к нише. Дойдя до самой ниши, я чуть не получил огнём в лицо, вовремя среагировав, я поймал сгусток пламени и потушил его.
-Слушай меня внимательно, - отдельными словами начал я. - Я тебе не обычный сталкер. - Я собрал с камней всю влагу и кинул воду в... кхе-кхе... "огнемётчика". Когда сталкер поднялся с пола, я продолжил лекцию. - Чувак, послушай, пожалуйста. Ты меченный самой Зоной, и это большая честь. Это не выход метать во всё движущееся огонь. Огонь - это жизнь. Он живёт по своим законам, и ты сейчас подчиняешься закону огня. Он должен быть усмирённым тобой. Вот смотри, - я снял перчатку и распалил буквально из неоткуда огонь и начал держать его, удерживая силой своей воли. - Если ты будешь контролировать его, то научишься ценить силу огня. А если ты не перестанешь так бушевать, - я сжал кулак, потушив огонь, - ты можешь спалить даже самого себя.
Да... парнишка явно напуган. Новичок, сразу видно. О Зона, за что ты так его обдарила? Куртка местами прожжена, брови опалёны. Волосы чудом сохранились. Штаны в дырах, видимо, тоже прожжены.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 16:20 | Сообщение # 73
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- мне жарко и страшно - тихо проговорил сталкер

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 16:27 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-К этому привыкнешь, к жаре. А страх... страх можно отпинать, - улыбнулся я. - В глубине сознания я свой страх так сильно отпинал, что он боится высовываться. Сильно хочешь, могу устроить прохладный ветерок, - и в подтверждение своих слов сделал лёгкий поток воздуха в его сторону мановением руки. - Та-ак... надо договориться об полигоне, у меня одна идея. Тренировка. - И я мысленно позвал старейшину сюда. - Подожди минутку, - сказал вслух.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 16:50 | Сообщение # 75
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Старейшина пришел чере пару минут и очень осторожно спустился в нишу
-ну как дела?


 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 17:01 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну, немного остудил нашего друга, - констатировал я, - а позвал я тебя вот зачем: нужен полигон какой, или площадочка какая свободная. Для тренировки.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 17:18 | Сообщение # 77
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-старое поле подойдет? За лагерем есть пустошь, там полгода назад пожар был

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 17:24 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Из-за него? - мысленно спросил я, стараясь делать ничего не выражающие лицо. А вслух сказал: - Отлично! Но... Лучше проводи, а то я впервые у вас в гостях, - улыбнулся я.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 18:14 | Сообщение # 79
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет, это аномалия постаралась после выброса, Шаман хорошо помнит тот пожар... -так же мысленно ответил старейшина и вслух добавил
- Площадка сразу за гостиницей, не заблудишься, тут всего пара дорог окруженных забором, мне надо на совет идти похоже группе что осталась наверху придется идти по длинному пути через Припять и Госпиталь - сказал старейшина и стал выходить из ниши, а потом мысленно добавил поджигатель, тоже телепат, только с рождения


 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 05:59 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я изумлённо глянул на сталкера, но вслух произнёс уже заготовленную речь:
- Ладно, пошли, пока будем идти, расскажешь о себе. И в частности из-за чего в Зону и прямо сюда попал, - я повернулся и пошёл обратно по коридору. - Эй, я же тебе говорю! - обернулся я на пол оборота, заметив, что "зелень" не идёт. - Или хочешь остаться тут? - серьёзно спросил.
Сталкер сделал неуверенные шаги в мою сторону, подошёл, а я уже во всю шагал по коридору.
-Как зовут? - спросил я, когда мы оба уже вышагивали по свободной площадке, где только-только зарождались новые травинки и кустики.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz