[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 11.Июл.2014, 15:07 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Тоннель впереди стал заметно светлее, но под ногами стала ощущаться вода, пока это были только редкие лужи, капли на потолке и стенах, но по запаху сырости можно было догадаться, что впереди водная преграда

 
ЧерепДата: Пятница, 18.Июл.2014, 09:38 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Может, не надо туда? - попросил я с заметным дрожанием голоса, идя за ночными.
 
ЛедиДата: Вторник, 22.Июл.2014, 09:31 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это спокойный тоннель, по воде в брод пройдем -ответил шедший впереди сталкер. Молчаливая Шаман шедшая рядом сказала
- можешь остаться если боишься, мы недалеко от той речки с пауками, она за стеной над нами. Это самый спокойный тоннель ведущей в лагерь из Лиманска, аномалий тут нет, только вода и редкие мутанты


 
ЧерепДата: Вторник, 22.Июл.2014, 12:32 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Редкие - не всегда мирные... - с готовностью сказал я, входя в воду. УХТЫЁЖМАЁ!!! -Холодная зараза! - высказал я своё мнение.
 
ЛедиДата: Вторник, 22.Июл.2014, 14:08 | Сообщение # 15
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-главное что бы тут "пиранья" засаду не устроила, от них не отобьемся таким оружием и составом, остальное это не так страшно-заметил шедший впереди сталкер. На холодную воду казалось никто не обращал внимание, только ходу немного прибавили и приготовили горпуны с факелами, фонари никто включать не торопился. Шедшая рядом Шаман обогнала сталкера на несколько сантиметров и перед тем как буквально провалиться под воду успела сказать
-Готовьте мост...


 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 10:26 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ночные на моих глазах начали сооружать нечто вроде мостика, я хотел помочь, но они меня отогнали, сказав, что от меня пока никакого прока не будет.
 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 10:48 | Сообщение # 17
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Мост соорудили буквально за несколько минут, затем один из ночных прыкнул в воду и исчез в водной гладе, но ненадолго, вынырнув с другой стороны он стал привязывать канат к выступающему в стене выступу, закрепляя мостик. Как только мост был закреплен ночные стали по очереди забираться на него и не спеша шли вперед. Вода же внизу немного начала бурлиться, и на поверхности расплылось пятно неопределенного цвета из-за освещения факелами. Проводник заметив движение в воде скомандовал
-все на мост и бегом на ту сторону, у Шамана похоже схватка


 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 12:24 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я без пререкания побежал по мосту вслед за ночными. Добравшись до суши (ага, если не учитывать, что камень весь мокрый), я обернулся и начал смотреть на схватку.
 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 13:50 | Сообщение # 19
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Водная гладь бурлила, в отблеске факелов сложно было сказать какого сейчас цвета вода, своды пещеры начало заметно потряхивать и ночные поспешили отойти от края воды, вперед вышли трое ночных с гарпунами на изготовку, бурлящая вода стала приближаться к людям, но не дойдя до берега все стихло, вода снова была спокойной и тихой, один из ночных приготовился нырять сняв с себя плащ и оставшись в майке, и брюках, обувь он тоже снял. Казалось, все чего то ждали. Результат борьбы? Того с кем вела бой Шаман? Или саму сталкершу. Ночные были готовы войти в воду, что бы найти своего товарища...

 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 14:00 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я был в оцепенении. Ждал. Смотрел на водную гладь и ждал чего-нибудь. Хоть чуда Божьего.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz