[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 13:29 | Сообщение # 101
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ну на счет пневмонии не знаю у нее иммунитет хороший. Где же вам воду удалось найти, тоннели вроде сухие, хотя я слышал, что какой то затоплен был..и когда только эти мутанты успевают поселиться

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 14:05 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Уж не знаю... В Зоне свои закавырки бывают, это я давно заметил.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 14:13 | Сообщение # 103
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкер хотел было еще что то спросить, но по лагерю раздался гонг, но теперь это было не объявлением "комендантского часа" а тревогой поскольку все кто находился в палатки стали выходить наружу, у некоторых было оружие уже с собой

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 14:40 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Быстрее, если такое пошло, то дело хуже некуда, - я быстро поднялся и побежал в свою комнату, хватая оружие и припасы. Выбежав со снаряжением из палатки, я подбежал к одному из сталкеров,
-Что случилось? - спросил я.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 14:46 | Сообщение # 105
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- на блок пост напали, ворота разбиты - ответил набегу сталкер

 
ЧерепДата: Суббота, 09.Авг.2014, 06:17 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- И кто такие нахалы? - спросил я. - Соседи ваши, что ль?
 
ЛедиДата: Суббота, 09.Авг.2014, 07:53 | Сообщение # 107
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-нет, соседи бы не подняли шум, это кто то другой.....-ответил кто то совснм рядом. Когда сталкеры пришли, бой уже заканчивался и был совсем не в пользу людей, атакующий был всего один. Это был гигинский зверь который разносил все подряд и топтался под огнем людского оружия как под дождем, не стрелы, ни пули не пробивали защитный покров монстра

 
ЧерепДата: Суббота, 09.Авг.2014, 08:35 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-От зараза! Ребят, бройлера не надо? - спросил я Ночных и облил пламенем псевдогиганта. Цыплёнок зарычал, хотел было двинуться на меня, но я, прицелившись в глаз, дал очередь в три пули.
 
ЛедиДата: Суббота, 09.Авг.2014, 09:40 | Сообщение # 109
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это не съедобная тварь, она живет в другой пещере ее кто то спугнул -ответил кто то из ночных
Сам мутант получив пулю в глаз разозлился еще больше и направился рыча в твою сторону, выжившим ничего неоставалось как уйти из под ног этой твари. Когда гигант почти приблизился на расстояние удара позади сверкнуло что-то яркое и "ципленок" пошатываясь упал, его голова и туловище развалилось на пополам, по помещению сразу пошел неприятный холодок и тихий шепот
- такой мелкий, а спать не дает никому....-кому принадлежал голос было непонятно, но присутсвие кого то "чужого" и страшного все еще оставался и по коже прошелся холодок


 
ЧерепДата: Суббота, 01.Ноя.2014, 18:44 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Что за... У меня всё было под контролем! - сказал я стоящему передо мной человеку в возрасте. - Да, меня Воробьём зовут. А вас, сударь?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz