[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:05 | Сообщение # 91
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ну не знаю, как ты сюда попал, обычно ночные не водят сюда одиночек - осторожно подбирая слова начал сталкер

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:14 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Я пришёл вместе с Шаман и отрядом Ночных. В принципе, она такая же, как и ты, только не умеет управлять стихией, - тихо сказал я.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:21 | Сообщение # 93
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Шаман, да она не совсем такая, она часть Зоны, у нее немного другой дар, она меня учила управлять телепатией, и защищаться от проникновения в твою голову, причем учила жестоко, пробивая защиту без слов просто сидела и так сказать "бомбила" мою защиту пока я не научился не пускать ее в свою голову, потом ушла почти сразу после пожара. Старейшина сказал, что она получила какой то "подарок" от Зоны который может ее убить, но в месте с тем она стала почти бессмертной, получила такую защиту о которой многие мечтают. Я же тогда открыл в себя этот дар поджигателя и чуть лагерь не спалил, хорошо водозаборная группа с ориентировалась и водой меня окатила...жаль что никто из них не умеет огнем управлять, здесь в основном телепаты и эм паты, еще парочка ясновидящих говорят есть, но кто они я не знаю, до пожара у них тут нечто вроде школы было, там основные тренировки проходили

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:33 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Так это после пожара все такие... тихие... - пробормотал я. - Эй! Кто задаёт вопросы? Ты или я? - я тихо засмеялся.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:36 | Сообщение # 95
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да, тогда десять сталкеров погибли и еще около пятнадцати получили ожоги, а Шаман вообще огня панически боится, никто так и не знает, что она там увидела и что произошло. Ну еще тихие из-за соседей видел недалеко от поселка каменные строения? там живут существа, и это не бюрреры, от последних никто бы не стал так прятаться когда те возвращаються

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:55 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Это я помню, но там никого не было... по крайней мере пока, - сказал я. - Задавай свой вопрос, я же вижу, что тебя аж распирает от них.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 12:57 | Сообщение # 97
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- они на закате уходят и перед рассветом возвращаются. Как ты получил свою силу, ты управляешься с ней так словно всегда с ней жил

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 13:08 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-О-о, это очень интересная история. - И я поведал Факелу о том, как я отправился в джунгли Амазонки и набрёл на местное поселение, коренных жителей Амазонки, как обучался телепатии и управлении стихиями. - Они то и научили меня этому, - закончил я. - Очень было полезно. Задавай ещё вопросы, терзающие тебя.
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Авг.2014, 13:13 | Сообщение # 99
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- здорово, ну не знаю, что еще спросить, я видел как Шамана увели в комнату для тяжелораненых, хотя она выглядела вполне здоровой, не считая того, что ее несли на руках, а потом и карантин поставили у ее комнаты. Можешь сказать, что произошло?

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Авг.2014, 13:19 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Ей пришлось покупаться... скажем так, рыбалка не задалась. - Сказал я. - А карантин потому, что у неё наверняка простуда и пневмония, вода то холодная была.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz