[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Четверг, 31.Июл.2014, 17:17 | Сообщение # 51
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
За каменной дверью показалась просторная сухая пещера с редкими следами светящегося мха.
- Теперь идем прямо никуда не сворачивая, мы недалеко от "каменного королевства". Кто там живет мы не знаем, но лучше держаться от него подальше


 
ЧерепДата: Суббота, 02.Авг.2014, 12:30 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Ну, так веди, - улыбнулся я проводнику.
Проводник безоговорочно двинулся вперёд, следом мы. Двигались стандартно: раненую вели по середине.
 
ЛедиДата: Суббота, 02.Авг.2014, 14:26 | Сообщение # 53
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шли долго никуда не сворачивая, в качестве освещения по прежднему использовали факелы. Впереди к северу от группы показались строения построенные целиком из скалы, издали в свете факелов и отствета костров казалось, что там действительно находиться какое то поселение, были видны одноэтажные дома и несколько более высоких домов. В самом начале вдали виднелось высокое здание с башнями, именно оно было лучше всех освещено и казалось, что это замок.
проводник постарался максимально обойти необычное поселение, а сами сталкеры заметно ускорили шаг старась покинуть чужую территорию


 
ЧерепДата: Суббота, 02.Авг.2014, 15:53 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я шёл и мотал головой, осматривая обстановку. Мне показалось, или это и в самом деле логово бюреров? Бррр... Лишь бы хозяев не было дома, жутко не хочется с ними встречаться... Мы шли легко и быстро, не переставая мотать головой. Я боялся нежданного противника.
 
ЛедиДата: Суббота, 02.Авг.2014, 18:08 | Сообщение # 55
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Проводник вел группу довольно быстрым шагом, пройдя около 300 метров ночные свернули на едва заметную тропу где вскоре показались постройки их лагеря, высокие около двух метров ворота из веток с стоящим на посту часовым, рядом с воротами горели костры, ворота были заперты. Наверху виднелся пулимет. Увидев группу часовой, что то крикнул кому то внизу и ворота немного приоткрылись. Из ворот вышли сразу несколько ночных с оружием на изготовку, проводник же вел группу в прежднем темпе, только когда до ворот оставалось идти не более 100 метров он что тотстал показывать стоящим впереди людям у ворот не сбавляя темпа. Встречающие люди у ворот убрали оружие и открыли ворота еще немного шире позволяя свободно пройти группе сталкеров

 
ЧерепДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 16:03 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я отсалютовал сторожам, стоявшим у ворот, и прошёл следом за проводником. От увиденного у меня слегка закружилась голова. Да-а... это вам не Бар "100 Рентген". И уж тем более не база Долга на Агропроме.
 
ЛедиДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 16:08 | Сообщение # 57
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Войдя на свою территорию проводник сразу же направился к небольшой палатке, остальная группа стала расходиться кто куда, за исключением тех, кто нес Шамана и еще 4 раненых, они направились к единственному строению из камня и кирпича, это был местный медпукт

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 11:30 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я окликнул одного из прохожих мимо сталкеров:
-Привет, можно кое-что спросить? - начал на прямоту.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Авг.2014, 11:34 | Сообщение # 59
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- здравия сталкер, тебе в гостиницу это прямо к палатке с желтым навесом - ответил ночной и повернул к большой армейской палатки, туда сходились сейчас почти все обитателе лагеря

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Авг.2014, 12:02 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-За это отдельное спасибо, - сказал я. - Но мне интересно другое. Где у вас тут артефакты сбывают?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz