[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Среда, 30.Июл.2014, 11:24 | Сообщение # 41
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Сейчас по тропе до водопада, там будет секретный вход, который нужно умудриться открыть - ответил проводник.
Где то в середине группы послышался голос Шаман
- Дальше лучше замедлить шаг, там есть кто-то, он наблюдает, но он не опасен для нас


 
ЧерепДата: Среда, 30.Июл.2014, 11:46 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ха-ха... Невидимые Наблюдатели... - я зачем-то достал из рюкзака книгу Метро 2034, повертел в руке, спрятал обратно, снизив скорость передвижения.
 
ЛедиДата: Среда, 30.Июл.2014, 12:49 | Сообщение # 43
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- скорее хорошо замаскировавшейся и сильный псионик, он только что мне это дал понять пробив мою защиту, хотя это неудивительно, пока я так истощена после встречи с тем "осьминогом", про тот затопленный тоннель лучше забыть как про вариант прохода, я думала мне конец, у него сильный яд парализующий нервную систему - ответила Шаман, и попробовала принять сидячею позу, но получилось не сильно, и она снова легла, несшие ее ночные, поудобнее перехватили импровизированные носилки

 
ЧерепДата: Среда, 30.Июл.2014, 13:28 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Мда... тогда я, наверное, приму ещё пси-блокады. - И в подтверждение своих слов, я глотнул ещё одну пилюлю.
 
ЛедиДата: Среда, 30.Июл.2014, 13:47 | Сообщение # 45
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Тем временем группа подошла в плотную к водопаду и заметила небольшую пещерку, вернее грот, только размером он был таким, что в него едва смог бы протиснуться человек без снаряги и рюкзака за спиной. Но проводник ночных знал "секрет" этого грота и сказав группе СТОП. Позвал второго из группы для открывания двери.

(за водопадом есть небольшой "замок" как в фильмах где двери из камня, тут тоже вроде такого, нужно найти и правильно повернуть "ключик" тогда дверь будет открыта и группа сможет выдвинуться. Сам ключ который нужно повернуть находиться недалеко от двери, но скрыт за водопадом, а вода ледяная, покруче чем в том гроте biggrin )


 
ЧерепДата: Четверг, 31.Июл.2014, 07:06 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я немного постоял, послушал указания проводника ночному. Кинул взгляд на водопад и заметил за ним что-то тёмное.
-Погодите... я скоро... - сказал я и начал снимать с себя куртку с бронёй и разгрузкой. Рюкзак я уже успел снять. Разбежавшись, я прыгнул щучкой в воду, на ходу разогревая себя. Всплыв на поверхность воды, я погрёб к ключу, на ходу ещё водой прибавляя скорости. Когда я доплыл до водопада, я, с помощью магии, раздвинул льющуюся воду в стороны, подплыл к ключу и, спрыгнув со скалы, на котором и был ключ, нырнул в воду и резво погрёб к берегу, разогревая себя и воду вокруг себя. Доплыв до берега, я словно вылетел из под воды. Осушив одежду на себе, я отдал ключ проводнику. - Если есть ключ, значит, должна быть и скважина для этого ключа. Надеюсь, никаких лун не надо, как в фильме "Властелин колец"?
 
ЛедиДата: Четверг, 31.Июл.2014, 08:45 | Сообщение # 47
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-нет не надо, второй ключ не так далеко, самое сложное после открытия замка дверь откыть, она весит много, обычно ее в четвером открывают - ответил проводник, нащупав небольшое отверстие в стене, для вставки ключа, проводник тоже нашел выступ, но никакого ключа вставлять не требовалось, нужно было повернуть этот выступ в стене и утопить его, что и сделал ночной, проводник вставил свой ключ в скважену и повернул, из стены выступила небольшая плита, это и была дверь, осталось ее отворить настолько, что бы смогла пройти группа людей

 
ЧерепДата: Четверг, 31.Июл.2014, 15:51 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну что, навалились? - спросил я, подходя к двери. - Только держите кто-нибудь расширяющийся проход на прицеле.
 
ЛедиДата: Четверг, 31.Июл.2014, 15:54 | Сообщение # 49
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-на раз...два...

 
ЧерепДата: Четверг, 31.Июл.2014, 16:01 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
И мы навалились. Тяжёлая, зараза! Но дверь сдвинулась, и мы отодвинули каменную створку достаточно, чтобы пройти.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz