[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 14:09 | Сообщение # 21
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Когда напряжение стало почти осязаемым, из середины грота вынырнула Шаман и сразу же стала забираться на мостик, от ее одежды остались лохмотья, посмотрев на противоположный берег где ее ждали она махнула рукой вниз и легла на мостик плашмя, ночные с горпунами сразу же открыли отгонь по водной глади и вода снова заберлила, только теперь из воды начал подниматься пар, а точнее газ вызывающий дурноту. Шаман приподняв голову и содрав с себя кусок ткани который был майкой завязала им лицо и стала ползти по мостику который шатался и кренился под ее весом и тянулся к воде. Ночные же не прекращали обстрел воды, до тех пор пока вода снова не стала спокойной,а сама сталкерша не доползла до спасительного берега, где просто упала без сил на подхватившего ее ночного сталкера который готовился нырнуть в случае необходимости

 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 14:24 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я быстро натянул противогаз, и осторожно подошёл к мосту. И тут ужаснулся: Шаман была изрядно ранена. Но, слава Богу, никаких осколков и когтей не было. Когда Шаман подползла ближе к этой стороне, я осторожно подошёл, взял под руку и вытянул её на берег. После, я опустил руки в воду и подумал об огне. Вода начала сильно нагреваться, мои руки засветились красным, словно раскаляясь.

/////Что произошло от моего действия\\\\\
 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 14:30 | Сообщение # 23
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-Нужна вода и протишоковые, еще достаньте теплое одеяло -скомандовал ночной, подкладывая под голову сталкерши свой моток веревки. Потом обратился к тебе
- помоги, нужно ее согреть и дать возможность подышать чистым кислородом, она пробыла под водой больше 3 минут. С кем бы она не сражалась там под водой, он сильно ее истощил, еще и газ


 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 14:41 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я прекратил накалять воду, хоть она уже кипела у моих ног, и сама вода уже источала пар. К счастью, обычный. Я взял из рюкзака респиратор, вкрутил фильтры по бокам и надел респиратор на лицо Шаман. Растерев руки друг о друга, я разогрел их до красноватого свечения и начал водить ими над телом Шаман на средней скорости.
-Надо быстро, - прогудел я в противогазе, - лично я здесь не собираюсь долго находиться.
Факел лежал потухшим рядом со мной.
 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 15:55 | Сообщение # 25
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- как только Шаман придет в себя двинемся дальше, пока привал у нас -ответил ночной который держал на коленях сталкершу, раны на руках и открытых участках тела начали затягиваться с серебристым свечением, некоторые рубцевались. Девушка начала вдыхать кислород и немного пошевелила пальцами рук, к этому моменту уже принесли два теплых одеяла и флягу с водой. Так же к группе подошел проводник и сказалл
-ждать времени нет, кк только очнеться, ложим ее на спину и уходим, вода снова зашевелилась, а запас стрел на исходе, запасные факелы были у Шамана, так что у нас могут возникнуть проблемы с освещением


 
ЧерепДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 16:33 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Не могут, - я закончил греть Шаман, и сталкеры накрыли её одеялами. Я тем временем показал проводнику язычки пламени на кончиках пальцев. - Сомнения остались? - я подпалил остывший и намокший факел.
 
ЛедиДата: Понедельник, 28.Июл.2014, 17:33 | Сообщение # 27
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-да, это хорошо, но когда догарят эти факелы, других не будет....
Пока шел разговор Шаман пришла в себя и другой сталкер сказал
- хорошо, что ты повелитель стихий, но в пещерах с этим будь осторожней, если ее артефакт активируется, нас по стенке размажет, она напрямую связана с Зоной. А теперь пора выдвигаться, нам еще долго идти, а через 3 часа стемнеет наверху, а тут внизу станет опасней в двойне чем там в ночное время


 
ЧерепДата: Вторник, 29.Июл.2014, 13:04 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Тогда надо носилки, а я буду идти на впереди с тобой.
Сделали носилки быстро, всего-то положили сверху на одеяло и всё. Отряд двинулся, я вместе с проводником во главе, носильщики по середине Шаман несут, другие кто сразу за нашими спинами, а кто в конце прикрывают тыл.
-Мне вот что интересно: в Зоне много всяких подземных переходов. Но вот этот я первый раз прохожу. И готов поспорить, ты знаешь другие такие проходы. Так? - Всё это я сказал очень тихо, чтобы проводник слышал.
 
ЛедиДата: Вторник, 29.Июл.2014, 13:23 | Сообщение # 29
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Да, тут много разных пещер, это лабиринт целый, я его почти 5 лет изучал с братом и его напарником, только после встречи с "пираньей" нас двое осталось, с этой тварью лучше не встречаться - так же тихо ответил проводник, и потом шедшему рядом сталкеру сказал
- Через 10 метров налево там подъем будет


 
ЧерепДата: Вторник, 29.Июл.2014, 15:00 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мы прошли эти десять метров молча, экономя силы. Повернув налево, я тут же начал взбираться наверх.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz