[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЛедиДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 13:33 | Сообщение # 71
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка рванулась к сараю, но на нее прыгнул мутант, прыткости и инстинктам с которым она развернулась и сломала шею прыгнувшему на нее мутанту удивилась не только она. Ее лицо было напугано, но лица сталкеров выражали нечто другое

 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:02 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Не открывать огонь! Не открывать огонь!!! - крикнул на бойцов капитан, стоя за Сержем и выцеливая мутантов подальше от Девы. - Дева, давай сюда!!! - крикнул он на девушку.
Как только Дева была за спинами бравых "долговцев", то те открыли шквальный огонь по полчищам мутантов, убивая тварь за тварью, лишь бы только выжить.
 
ЛедиДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:10 | Сообщение # 73
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка села на землю и закрыла голову руками, то как она управилась с тварью напугало ее. Ей было страшно.
Мутанты закончились довольно быстро, у сарая лежала целая гора монстров разных видов. Остальные убежали прочь. Где то недалеко от ворот на военные склады послышались автоматные очереди


 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:31 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хех, господам анархистам тоже досталось, - сказал Лепнин, перезаряжая автомат.
-Да-а, их, наверное, лучше пока не атаковать, а то ещё расстреляют, как мы этих, - сказал Серж, пнув одну из тварюг, которая пробралась слишком близко и теперь её била агония.
-Товарищ капитан, старший лейтенант Якушев с отрядом подкрепления прибыл! - сказал вышедший из-за угла "долговец" в экзоскелете с РПК за плечём. - По приказу попадаю под ваше командование.
- Вольно, Якушев, мы пока не будем атаковать, похоже, у нас есть новое задание, не касающееся анархистов, - сказал Череп, убирая автомат за плечо. - Припасы принесли?
- Конечно, капитан! Волков, заноси! - и боец с СВД занёс ящик с боеприпасами и поставил около костра. - Ловкач, ты где там? Тащи провизию!
-Да сейчас, рюкзак порвался, не выдержал нагрузки! - и второй боец вошёл с полными руками сухих пайков и консервами.
- Чуть-чуть опоздали на веселье, Якушев, - сказал весело Череп.
- Ха, ну да, извиняюсь.
- Кстати, знакомься с нашим новым бойцом. Дева, это старший лейтенант Якушев, прозвище Як, - представил Череп бойца. - Один из моих лучших друзей и боевых товарищей, не раз спасавших мою жизнь. Як, это Дева. О её появлении я попозже расскажу, не при людях, - я глянул на Волкова и Ловкача. - Моя группа знает. Но я вы, ребята, лучше не щёлкайте клювами, - это уже относилось Сержу, Лепнину и остальным членам квада Черепа.
 
ЛедиДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:37 | Сообщение # 75
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка посмотрела на бойцов, но промолчала. Она по прежнему сидела в уголке, но теперь придвинулась к огню и смотрела на него заворожено. Потом так же не отрываясь от огня спросила.
- Что со мною происходит? Я начинаю слышать голоса


 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:49 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Волков, Ловкач, на патруль, Лепнин, Серж, держите дверь на всякий случай, - сразу перебил Череп девушку, раздавая распоряжения. - Як, там в ящике документация лежит, прочти её, но только про себя. И не реагируй как боец "Долга". А как человек. Я вначале тоже не поверил, но после смирился, увидел своими глазами...
Череп подошёл к девушке, сел рядом, обнял за плечи. И девушка, не сдержавшись, заплакала. "Нервный срыв," - сразу понял Череп, поглаживая Деву по волосам. Шлем он успел снять, когда присел рядом с ней.
 
ЛедиДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 14:53 | Сообщение # 77
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка доверилась сталкеру и тихо прошептала
- это странно, голоса сменились цветами, теперь я вижу цвет который рядом он оранжевый, а у того человека который читает...- она прервалась и сжалась в комок прошептала - красный, тревога...


 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 15:17 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Он насторожен, - сказал Череп. - Не доверяет он мне полностью, сам признался год назад. Як, вытащи пистолет из кобуры и положи подальше от себя, - сказал Череп старлею, глядя на него.
 
ЛедиДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 15:24 | Сообщение # 79
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Як послушно выполнил команду, но с недоверием или даже с опаской посмотрел на девушку и та еще тише добавила
- теперь красный с синим, это страх? нет, что-то другое, красный стал не таким густым, он стал бледнее немного. Я не знаю, что со мною. Но уверенна это связано с лабораторией теми бумагами которые он изучает. Но есть и еще что-то. Кто были те странные существа, что на нас напали?


 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 15:32 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Мутанты Зоны, типичная погань, которая после второго взрыва на ЧАЭС прёт после каждого Выброса, как обезумевшая, - сказал Череп, смотря на Яка. - Як, тебе лучше доверять мне, я вменяем. Я страдаю бессонницей, буду наблюдать за нашей знакомой, - я крепче обнял Деву, давая понять старлею, что в обиду её не дам. - Доверяй друзьям, и друзья доверятся тебе, сказал неизвестный, - пояснил капитан философскую мудрость.
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz