[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЛедиДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 12:06 | Сообщение # 51
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я испугалась, не этой штуке, а человека который тут появился, это он помог сбежать -тихо проговорила девушка. Когда раскат грома затих в тишине подвала прозвучал бурчаще-рычащей звук, который издал желудок девушки и та бурно порозовела, забыв, что она уже давно не ела

 
ЧерепДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 12:24 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Потерпи, скоро будет готово, - сказал Серж, не отвлекаясь от стряпни.
- Кто это был? - спросил неожиданно для себя Череп девушку.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 12:41 | Сообщение # 53
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, но я видела его в лаборатории, его старались удерживать в спящем состоянии и под постоянной охраной вооруженых людей, несколько раз я слышала, что один из подопотных вроде как с кодовым именем Леди сбежал после удачного слияния. Он сделал так, что ученые не заметили разницу между "фантомом" и человеком. Они даже отследить его не смогли. Перед выбросом я видела как они его в какую ту капсулу положили, а потом он велел тянуться к нему. Я не знаю кого я сейчас видела. Того кто был в лаборатории или кого то другого, но он меня напугал, его взгляд...не знаю опасный, нет скорее пугающий

 
ЧерепДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 12:52 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Ладно, не будем пока об этом задумываться, а то того и и гляди, приснится ночью артефакт "Чистое небо". - Сказал Лепнин, сидя у себя в углу. Хорошо устроился, подумал капитан.
- Ужин, - сказал Серж, перестав колдовать над едой, и передав Деве тарелку с мясом, соей, короче, с солянкой по сталкерски. Серж и остальным раздал.
-Ха, как всегда, Серж, ты на высоте! - сказал Лепнин из своего угла. Шлем он снял и положил у себя под боком, а сам уплетал за обе щеки солянку.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 13:05 | Сообщение # 55
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дева ела с осторожностью, но с удовольствием, только когда тарелка почти опустела она сказала.
-спасибо, очень вкусное блюдо, вкуснее, чем кашеца из трубки - и продолжила доедать остатки, собирая по стенке. Лицо девушки приобразилось, бледность уходила, появился румянец, глаза начали блестеть, она словно возвращалась к жизни после того как неисное количество времени провела в лаборатории


 
ЧерепДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 13:42 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Не за что, - ответил Серж, доедая свою порцию. Сделал он как раз на всех, кто был в подвале.
- Так, я на разведку, - сказал капитан, уже доев свою порцию. - Лепнин, ты уже доел? Пойдёшь со мной.
Лепнин, давно съевший солянку, сидел без дела, и когда получил приказ, с радостью на лице надел шлем и прошёл к выходу из подвала, проверил всё находящееся поблизости и после слова "чисто" Череп пошёл следом за лейтенантом. - Серж, ты за старшего, - сказал он напоследок, вылазая из подвала.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 14:17 | Сообщение # 57
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка не спешила выходить из подвала, она о чем то задумалась, а потом встав растегнула свою одежду и из под ткани достала листок сложенный в несколько раз. Повертев его в руках она сказала застегивая комбинезон
-это мне передал тот странный человек, похоже на карту - протягивая листок Сержу который еще не вышел из подвала


 
ЧерепДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 16:31 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Лепнин, проверь наш сарай, - сказал капитан, направляясь ко второму сараю, который стоял на против дома.
-Есть, - отозвался Лепнин.
Череп вошёл в сарай с "Грозой" на перевес, проверил все уголки в нём и даже чердак. К счастью, никого. Выйдя на улицу, капитан заметил, что лейтенант тоже вышел ни с чем.
- Думаю, можно звать, - сказал Лепнин, идя обратно в сарай.
- Ни каких проблем, я позову, - ехидно пробурчал вслед ему Череп и вошёл в дом. Пройдя в комнату со входом в подвал, он опустился на колени перед проёмом и заглянул внутрь.
- Можете выбираться, всё чисто, - сказал Черепанов, глядя на бойцов и Деву. - Дева, если желаешь остаться с нами, ты должна уметь стрелять, я лично буду проводить инструктаж.
Поднявшись с колень, череп вышел наружу, подошёл к остову автомобиля и принялся вычерчивать ножом мишень на облезшей от краски двери.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 16:45 | Сообщение # 59
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- мне всеравно некуда идти - ответила девушка выбираясь из подвала

 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Сен.2014, 03:23 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- А куда ты сейчас после Выброса пойдёшь? Карты не откорректированы, подкрепление наше ещё не пришло, - Череп расстегнул кобуру и протянул свой "вальтер" девушке рукоятью вперёд. - Так, тут снимается предохранитель, здесь нажимается кнопка для смены магазина. - Продемонстрировал. - А теперь постарайся не пугаться. - Капитан вытянул руку в сторону остова машины и выстрелил пару раз по импровизированной мишени. - Придётся тебе пробовать, если жить хочешь, - сказал Череп Деве, протягивая пистолет.
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz