[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЛедиДата: Вторник, 06.Май.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
С начало создаем персонажа, кто он, откуда, как зовут, из какой группировки, что на нем одето, какое у него оружие, арты, бабло... biggrin Далее пишем кратко в 2-3 словах где находиться персонаж, что он делает (может чай пьет или в кустиках засаду устроил...)
После этого ждем когда отпишется второй игрок.
Далее уже начинается сюжет, сам сюжет придумывают игроки. Самое главное это следить за текстом и правильно отписываться. В этой ролевой нет особых правил кроме обозначений:
* мысли персонажа или его действия, если подумал, то пишешь, что это мысли, мысли можно отмечать так же в ()
диалог начинается с - дефиса и новой строки, если в диалоге участвует несколько человек/персонажей, то диалог пишется так

"-привет-сказал торговец" или так
- Ты чего то хотел? *спросил торговец, а сталкер ответил*
- мне патронов 4 пачки и 3 кг шоколада  "

в "" могут обозначаться какие либо группировки или литературные выражения. МАТ ЗАПРЕЩЕН в любой форме!

ну а теперь я создаю своего персонажа
(все что ниже этих строк это относиться к моему персонажу. А да группировка в ролевой может быть любая без разницы, монолит, наемник, зомби... отношения со сталкером группировки ты выстраиваешь сам, например Долг и Свобода не совместимы, но в рольке они могут подружиться cool )

Имя персонажа: Виктория
Кличка: Леди
Группировка: Неизвестна
Одета в кожаный плащ черного цвета, за спиною автомат АК74 с прицелом и гранатометом. В кобуре пистолет ПМ с 4 запасными магазинами, к автомату 8 рожков и 4 коробки бронебойных патронов, к пистолету 2 коробки простых патронов. 3 подствольные гранаты, 2 лимонки, на сапоге закреплен небольшой нож с закругленным лезвием. В рюкзаке артефакт "медуза" и "ромашка", три палки колбасы, батон хлеба, галеты, сырок, сухой пайек, бутылка чистой воды, фляга с коньяком, три аптечки, 6 упаковок бинтов, 2 жгута стерильных. Детектор аномалий, дозиметр, мешочек с болтами, фонарик с запасом батареек, спички, сухое горючие, горелка, котелок, посуда, спальник. Наличных денег 5 000 рубликов (валюта ролевой на сайте)
Нахожусь рядом с заводом Росток близь дикой территории наблюдая за местностью в бинокль, укрывшись на крыше ангара


 
ЧерепДата: Пятница, 29.Авг.2014, 18:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
1. Имя персонажа: Сергей
2. Прозвище: Череп
3. Группировка: "Долг"
4. Одет в экзоскелет "Долга", за спиной автомат ОЦ-14 "Гроза", в кобуре пистолет "Walther" с 5 запасными патронами, на поясе 4 рожка к автомату. В рюкзаке 3 коробки патронов для автомата и 2 для пистолета, 4 подствольные гранаты, 3 гранаты РГД-5, на плече закреплён сверхострый нож. Так же в рюкзаке имеются контейнеры с артефактами "Пузырь" и "Снежинка", керосиновая зажигалка, маленькая канистра с горючим сухой паёк №5 3 штуки, 4 армейских аптечки, 5 упаковок с бинтами. В шлем встроен детектор аномальной активности и ПНВ, на поясе висит дозиметр, мешочек с гайками, наличные: 14.756 рублей.

Череп уже достаточно долго находится на хуторе возле Армейских складов "Свободы" в ожидании приказа атаковать.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 13:24 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Закончив изучение местности фигура в темном плаща встала и осторожно спустилась с крыши одного из ангаров, убедившись, что ее никто не заметил она отправилась в сторону Армейских складов.

Пройдя по дороге несколько километров, фигура остановилась у входа на армейские склады и достала бинокль, через несколько минут исселодования территории фигура отправилась к небольшому хутору за котрым расположилось поле аномалий и тайник отмеченый на мини карте


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 13:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Череп уже целый месяц ждёт хоть какого-нибудь приказа с базы, вчера даже вызвал связиста, выпрашивал распоряжения у генерала. И, естественно, получил приказ ждать и удерживать позицию. Лейтенант Серж уже израсходовал свой запас анекдотов и теперь слонялся по лагерю без дела, предусмотрительно не попадаясь на глаза снайперу на вышке на Складах. Если бы не снайпер, самовольно бы отряд Сергея Черепанова по прозвищу Череп разгромил бы базу анархистских укурышей и сидел бы в Баре, травя байки. Но всегда есть но: ни подкрепления, ни челноков с припасами, приходится ждать.
- А ну стоять! - громко сказал кому-то сержант Лепнин снаружи, от чего Череп сразу же выскочил из сарая.
- Кто таков? - спросил Череп у тёмной фигуры в плаще, скрывающегося в тени второго сарая.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- какая вам разница, я иду к своему тайнику - спокойно ответила фигура не поднимая оружия. Голос звучал приглушенно и кому принадлежал было сложно сказать

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:00 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Мы тут всё исследовали, никаких тайников не нашли, - сказал Лепнин, не отводя дула автомата со сталкера. - А если бы и нашли, то разобрали бы уже с момента прихода.
-И думаю, нам следует знать, кто ты такой, сталкер, - сказал Череп, заложив руки за спину. - Да к тому же темнеет, а по ночам сталкеры по Зоне не ходят.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:05 | Сообщение # 7
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- вы не ходите, а я хожу, мой тайник скрыт, не зная дороги через аномалию к нему не пройти - все так же спокойно ответил голос. Потом немного подумав медленно снял капюшон с головы и сталкерам открылось его лицо, в этот момент из-за туч выглянула луна и сумерки стали немного светлее

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:18 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Как... Вояки... Смотрели бы, кого в эту дрянь пропускают! - сказал Череп, в сердцах пнув какой-то камень. - И как тебя зовут? А то вдруг встретимся на тропинке где-нибудь в Зоне.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:22 | Сообщение # 9
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-Леди. Военные сделали меня такой, когда то давно - ответила фигура и снова накинула на голову плащ. После небольшой паузы она сказала
- А теперь позвольте я пойду к своему тайнику


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:40 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Да мне без разницы. Лепнин, отбой. А ты лучше не задерживайся, если поступит приказ атаковать анархистов, то тебе лучше здесь не быть, - сказал "долговец" и отправился обратно выяснять отношения с начальством. Когда Череп был у рации, то ожесточённо выкрикивал в многострадальную трубку обвинения в адрес полковника Петренко:
-Да мне плевать, что у вас мало опытных бойцов! Мне нужен хотя бы один снайпер для начала операции! И у нас заканчивается провизия, а вы уже неделю не присылали ни бойцов, ни патронов!
-Черепанов! Отставить истерику! Мы вышлем пару снайперов для прикрытия и один челнок с боеприпасами, и всё. Конец связи. - И трубка зашипела.
Повесив трубку рации на место, Череп вышел наружу, снял шлем, и вдохнул чистый воздух Зоны.
-Ага, как же. На прошлой неделе высылали, и где они?
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz