[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:46 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Фигура проследовала к скоплению аномалий и исчезла из виду, но появилась около старого грузовика, залезла в его кабину, достала оттуда что-то и закинув на спину двинулась в обратный путь. Подходя к хутору она услышала конец разговора и негромко сказала
- Я видела отряд из четырех людей в вашей форме, недалеко от складов они свернули к дереву обходя воронку и исчезли, подозреваю они попали в аномалию. - и проследовала дальше в сторону базы свободы, за спиной у сталкера теперь был довольно объемистый рюкзак и РПГ


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:53 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Стой! Зачем тебе гранатомёт? - подозрительно спросил Череп.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 14:57 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Это подарок, я отнесу его торговцу в Припяти. Все равно вы не разрешили переночевать здесь. Я переночую на базе "Свободы". Что до пропавшей группы, попробуй по рации поискать сигнал SOS я несколько раз получала такой, а теперь мне пора

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 15:02 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Будут мне всякие сталкеры поручения давать... - пробурчал под себе под нос капитан Черепанов, но всё же прогнал рацию по всем волнам и на последней поймал сигнал SOS. - Сообщите свои координаты, и мы выдвинемся! - прокричал капитан в трубку, заглушая помехи.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 15:07 | Сообщение # 15
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Из рации доносилось.
- Мы попали...в ловушку...туман...деревья...люди...много людей...


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 15:28 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Никуда не двигайтесь! Вы в пространственном пузыре! Ждите, скоро будем! - крикнул я в трубку рации. - Пронько, Качубей, собирайтесь! Серж, за главного, без меня ничего не предпринимать! - Раздав распоряжения, Череп схватил с ящика свою "Грозу" и вышел из сарая. Пронько и Качубей уже ждали капитана, и, следуя за своим начальником, пересекли асфальтовую дорогу, и начали провешивать дорогу к одинокому дереву мимо скоплений аномалий. Дойдя до пространственного пузыря, Череп приказал Пронько достать его детектор. Через несколько минут Пронько уже делал замеры и вдруг пузырь стало заметно виднее, а позже он резко пропал. На месте пузыря была куча людей, которые или лежали или сидели в ожидании чего-нибудь.
-Ну вроде всё. Кто тут из "Долга", отзовитесь и пошли с нами, остальным не стоит благодарности, - сказал капитан.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 15:32 | Сообщение # 17
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Я - ответил один из сталкеров и добавил - еще двое ушли на разведку и не вернулись.

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 15:49 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Их уже не вернуть... - опечалено сказал я. - Так, давайте разбежимся отсюда, а то скоро аномалия опять восстановится, и хрен мы отсюда выберемся. Ты, с нами, - указал капитан на последнего из отряда поддержки бойца.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 16:00 | Сообщение # 19
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Да. я с вами. - сказал сталкер и группа удалилась от аномалии. Один из сталкеров которые были в группе поддержки. Сидя у костра и жадно прикладываясь к фляге сказал
- Я несколько раз видел фигуру в плаще, она словно была частью тумана, выплывала из него и снова исчезала. Пару раз я слышал чей то голос, потом находил консервы. Разведчики ушли в туман за фигурой и не вернулись. Как вы нас нашли? Мы столько раз пытались с кем нибудь связаться по рации, но были только помехи


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 16:14 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Да там давно эта аномалия сидела, даже карт не меняли, - ответил Череп. - Как вы все могли так лохануться, ума не приложу! Ладно, мы вызвали ещё один отряд... ох чёрт! - Череп быстро достал КПК и ввёл сообщение отряду, только что вошедшему на локацию: "Налево с дороги не сходите, там пространственный пузырь. Сразу дуйте на хутор." - Всё, теперь они предупреждены. А про тот силуэт лучше не знать, меньше знаешь, крепче спишь.
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz