[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 18:35 | Сообщение # 41
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Что? - тихо спросила девушка

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 18:41 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Пока ничего, - ответил капитан. - Давай, приходи в себя. Выброс в отключке пережидать вообще не в кайф, уж поверь. Серж, у тебя остался старый комбез?
-Да, товарищ капитан, - ответил Серж.
-Дай девушке, пусть оденется, - сказал Череп. - Ребят, будем джентельменами, пока мадам будет одеваться, мы отвернёмся. Это приказ, - серьёзно сказал Черепанов, пользуясь своим рангом.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 18:46 | Сообщение # 43
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ничего, я привыкла, меня раздевали люди в белых халатах - спокойно ответила девушка и приняв старый комбинезон стала его натягивать на себя. Осторожно и с интересом рассматривая странный артефакт на полу.
- я закончила - произнесла она, а потом добавила - та штука на полу, я видела такую у тех в лаборатории, они говорили, что-то об неудачном соединении


 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 18:51 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-О каком соединении? - спросил Череп девушку, поворачиваясь к ней. - Ладно, сейчас не в этом суть. Ты знаешь, где находишься?
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 18:58 | Сообщение # 45
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Ну то, что не в лаборатории с кодом Х точно. Но где именно не знаю. У меня голова жутко гудит. Те ученые экспериментировали с чем то. Один из них говорил, что хочет соединить образец типа "Каменный цветок" и донора № 4, то есть человека или его часть

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 19:16 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Изверги, а не учёные, - сказал Лепнин себе под нос, но из-за маски услышали его все.
-Ты находишься в Чернобыльской Зоне полного... уже не полного Отчуждения. А именно на территории Военных складов, но сидят там далеко не военные, а анархисты из враждебной нам группировки "Свобода". В Зоне полно всякой гадости, которую мы стараемся уничтожить, да и хреново у нас получается, раз всё равно мутантов хоть отбавляй. Сами мы из группировки "Долг", мы то и боремся со всей этой нечистью. Я капитан Черепанов, прозвище Череп.
-Лейтенант Серж, - представился давший комбинезон боец.
-Сержант Лепнин, - сказал Лепнин.
-Рядовой Летягин, прозвище Птица, - представился Летягин.
-Я сержант Рябинин, - представился последний из группы помощи сталкер.
-Меня зовут лейтенант Качубей, - представился лейтенант.
-Мужики, надо бы... помянуть нашего Николу... - сказал Серж. - Эх, Никола, Никола, зря ты схватил эту бирюльку...
Серж достал бутылку водки и глотнул грамм пятьдесят, сняв шлем. Передал бутылку снявшему свой шлем капитану, тот выпил и передал следующему. И так, пока все не помянули. Даже девушка решила как-то облегчить страдания квада. В бутылке осталось где-то с половину, но её убрали в рюкзак к неизвестной.
-Так как тебя зовут? - спросил Лепнин, прерывая минутную тишину.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 19:27 | Сообщение # 47
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, там назвали просто номер 35, они меня вытащили из морозильника или чего то такого, перед отключкой я помню как меня засунули в холод. потом в какую то капсулу. Незадолго до начала выброса я пыталась сбежать, но мне не дали, меня заперли рядом с каким то странным сталкером, он был в цепях и какой то капсуле. У него дежурили люди с оружием. Но они ушли по тревоги. Тогда тот сказал, что бы я мысленно потянулась к нему. Я так и сделала, и тут увидела не его, а бьющиеся сердце, оно светилось, я взяла его в руки и тут же все исчезло. А потом я очнулась здесь, вы знаете что это была за штука?

 
ЧерепДата: Суббота, 30.Авг.2014, 19:41 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Нет, этот артефакт мы видели впервые. Звать тебя Тридцать Пятой страшно не удобно, так что звать мы тебя будем Дева. Удобно и кратко. - Сказал Череп. - И лучше отойди от этой дряни, оно то и убило Николу.
Девушка послушно отошла.
-Сейчас наверху опасно, с минуты на минуту начнётся Выброс примерно в семь баллов по Бермингу, а это значит, что сидеть нам тут примерно сутки. Выброс длится где-то в среднем пять-семь минут, но этот будет мощный. Я пока приготовлю рацию. Серж, позаботься о еде, пайки у меня в сумке.
 
ЛедиДата: Суббота, 30.Авг.2014, 19:46 | Сообщение # 49
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- есть - ответил сталкер
Девушка хоть и отошла от неизвестной штуке продолжила наблюдать за переливчатым светом и неожиданно сказала
- Это...Эта...она... - девушка рванулась к стене. Артефакт поднялся в воздух и начал бледнеть, затем упал на землю рассыпавшись в пыль которая слилась с цветом подвального пола. Но девушка осталась напуганной. И тут сверху раздался гром, стены подвала сотрясло


 
ЧерепДата: Воскресенье, 31.Авг.2014, 11:20 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-О! Зона сердится, - сказал Лепнин. - А ты, Дева, не бойся. Раз артефакт рассыпался, то уже не восстановится. - И, в подтверждении своих слов, прошёлся по уже не аномальным остаткам, а потом вернулся на своё место.
- Лепнин, ты бы лучше почистил наше оружие, раз без дела сидишь, - сказал Череп, "развлекаясь" с рацией.
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz