[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Среда, 06.Мар.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Создаем перса, описываем действия.

1.Воробей. Одиночка.
2.Опытный, первая ходка пять лет назад.
3.Снаряга: комбинезон "Заря", автомат Калашникова 74, пистолет Стечкина, патроны 5,45, патроны 9х18, две полевые аптечки, три бинта, нож "кровопийца".
4.Попал в Зону по своему желанию, был азарт, но со временем это притупилось, и теперь он жалел, что попал сюда.
5.Краткая характеристика: нелюдим.

Сюжет игры о том, как ГГ(Воробей) отправился к великому ЧАЭС, чтобы узнать что же такое все-таки Монолит... Игра будет долгой...

Проверив снарягу, я приготовился к марш-броску.


Сообщение отредактировал Фреон - Четверг, 07.Мар.2013, 16:47
 
ЛедиДата: Среда, 06.Мар.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Леди_Смерть (Леди)
Монолит
Снайпер монолита, опытна, одета в облегченный защитный комбез монолита, в руках Винторез, в рюкзаке запасные коробки патронов, в разгрузки 4 магазина и 4 гранаты к подсвольнику, так же имеется аптечка специальная, бинт, колбаса, хлеб, термос с горячей водой.
В зону пришла давно, прошла через многое. за мягкий характер и методы обращения с пленными (если таковые были) получила кличку Смерть, изначально звали просто Леди, поскольку я была единственной в отряде женщиной, а потом прозвали Леди Смерть

Патрулирую окрестности города Припять


 
ЧерепДата: Четверг, 07.Мар.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Отмахав восемь камэ, я почувствовал усталость в ногах.*(Ну ничего-думал я- скоро Припять, к тому же на Радаре лагерь наших, но я не буду останавливаться.)*Вот я вышел к окраине Припяти. Делая усилия, я добрался до ямки в дороге, где трещал костер, сидели знакомые парни в "экзах"*По здорову, мир вам!
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Мар.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ну по здорову *сказал самый старший, и даже сделал жест рукою приглашая к костру, но тут рядом с ним просвистело несколько выстрелов....*

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Эй!!!*Я достал автомат, дернул затвор.*(Как не вовремя!) Слушай, кто бы ты ни был, не тронь нас, пожалуйста, я когда уставший я злой, так что не испытывай удачу!!!
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
* в ответ была тишина, а потом ухонье и сопение, через некоторое время послышался шорох и снова выстрел, позади сталкеров упал кровосос, при чем особь была здоровенной и похоже матерой*

 
ЧерепДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Обернувшись, я увидел лежащего кровососа, ну и матерщина!!!* Кто ты, спаситель?(или спасительница- подумал я.)
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:27 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*через мгновение самый старший из группы встал и направил оружие, на появившуюся в 50 метрах фигуру, это был сталкер. оружие висело за спиной, он заряжал, какой то предмет, но заметив, что на него направили оружие, остановился и отрицательно качнул головой, а потом развернулся и пошел проч, а предмет, выбросил в сторону, через мгновение там появилась аномалия, а незнакомец исчез из виду*

(это призрак)


 
ЧерепДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:39 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ребят, тута не пройдем, если вы туда. *Я сел к костру.* Ждем до Выброса, прячемся в подвале, и идем кто куда.
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:46 | Сообщение # 10
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да мы тут хабарим, далеко не идем, не охота как то встречаться с Леди...*начал первый, но старший перебил и сказал*
- да говорят, она очень добрая, только никто кто встретил эту леди живым от нее не ушел, вот и зовут ее Леди Смерть. * а самый младший у костра молчаливый сказал*
- а кто был там, странная фигура, призрак, что ли, а про сталкершу, я видел ее, правда в прицел, она город прочесывала, на вид обычный сталкер, только вроде женщина, голос у нее очень мягкий как...
- ...у Женщины *раздалось позади сталкеров, там стоял сталкер в комбинезоне монолита, оружие было наготове, но не угрожало, лицо скрывала маска, но голос был четкий и женственный *


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz