[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Суббота, 21.Фев.2015, 23:37 | Сообщение # 1041
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Отправил нас всех ликвидировать, сержант, понимаешь? - во второй раз повторил Костик, сохраняя терпение и невозмутимость.
 
ЛедиДата: Суббота, 21.Фев.2015, 23:41 | Сообщение # 1042
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ладно проходите, тут про тебя и твою группу, столько баек уже придумано, просто у тебя же вроде выходной был...

 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:41 | Сообщение # 1043
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Нифига себе выходной, - фыркнул Костик, возвращаясь к отрядам вместе с сержантом.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:48 | Сообщение # 1044
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нас пропускают - сказал Костик.
Леди в это время стояла около битонной плиты и к чему то прислушивалась, Марик тоже был насторожен. Когда Костик сказалл, что можно идти дальшше, Леди молча двинулась вперед, но перед тем как войти на территорию долга обернулась к сержанту и сказала
- если нанрянут военные, будте начеку, кроме пешего отряда возможно появление вертолета. После спокойно направилась дальше, уверено огибая воронки и карусели, оставив сержанта в недоумении


 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:57 | Сообщение # 1045
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Лучше поверь, - похлопал я недоумевающего "долговца" по плечу и побежал вслед за Леди и взял её за руку. Чтобы было спокойнее.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 21:02 | Сообщение # 1046
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Марик шел немного впереди девушки. Следом шли Костик и Стрелок и о чем то негромко разговаривали. Костик пытался понять, что же его ждет по возвращению на базу, если за недолгое отсутсвие про него наплели много баек

 
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 11:41 | Сообщение # 1047
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Что ты собираешься делать, когда окажешься на допросе? - спросил я у Леди, смотря впереди себя и идя рядом с ней рука об руку. - Ты же понимаешь, что это путь в один конец?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 11:49 | Сообщение # 1048
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, если это просто разговор, то ничего страшного, да и потом меня учили мастера, сама их практику проходила с разных сторон, много они не узнают, но и...не стану я использовать эту силу, слишком рисковано, сам видел, как это работает, хотя тут был всего навсего гипноз в его случае

 
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 11:55 | Сообщение # 1049
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Знаю... Но у "Долга" есть свои методы допроса, и поверь, они не самые приятные, - проговорил я, а после прикусил нижнюю губу. - Даю слово, если что-то пойдёт не по плану, то я...

(А-ля перебивая Воробья)
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 12:35 | Сообщение # 1050
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- видимо ты наших не знаешь, есть среди вас сталкеров такой анегдот, видимо повезло кому то раз так шутит..- после Леди молчала. Она чувствовала, что разговор может пойти совсем в другое русло, смерти она не боялась, она больше беспокоилась о Стрелке, слишком сильная была связь между ними.

 Сам Стрелок шел позади, о чем он думал было загадкой, неисключено, что он улавливал мысли сталкерши.


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz