[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Четверг, 07.Мар.2013, 17:58 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Так, похоже я влез в гущу событий. Ты кто будешь, дорогуша?*Спросил я, но с места не сдвинулся. Знаю такие трюки.*
 
ЛедиДата: Четверг, 07.Мар.2013, 18:04 | Сообщение # 12
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- та о ком вы говорите, я наблюдала за вами, с холма. И за тем фантомом, вам повело, фантом охотился на кровососа, но я впервые вижу, что бы он, точнее она создала аномалию с помощью заряженного артефакта, обычно она так не делает, очевидно она прочла ваши мысли. снова собираетесь к ЧАЭС *стаклерша слегка отошла в сторону, на оружие. которое на нее направили, она не отреагировала, а за маской невозможно было различить эмоций*

 
ЧерепДата: Пятница, 08.Мар.2013, 13:36 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ребят, опустите пушки.*Я сделал жест, чтобы действительно опустили.* Да, я собирался к Монолиту. А ты можешь рассказать о нём?*Я подошел к костру, сел.*
 
ЛедиДата: Пятница, 08.Мар.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*старший группы сделал жест и сталкеры неохотно опустили оружие и старший пригласил монолитовца к костру, но та покачав головой, не сдвинулась с места, а затем приложив руку к маске произнесла* - да я видела Монолит и больно обожглась на этом*она сняля маску и открылось ее лицо и она добавила* вы там не найдете, то что ищите кроме смерти и монстров

 
ЧерепДата: Понедельник, 01.Апр.2013, 15:54 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Меня Камень не интересует.*Я достал фляжку, батон, колбасу, нож. Начал делать перекус.* Ты расскажи мне, что Стрелок, то бишь Меченый сделал с О-Сознанием. По моему он в него влился, или я что-то путаю?
 
ЛедиДата: Понедельник, 01.Апр.2013, 16:07 | Сообщение # 16
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-  об этом мне неизвесно, о-сознание нас держало под контролем,  мне  и еще нескольким из нас удалось разорвать с ними контакт, я зна только, что в районе где находились люди было уничтожено взрывом, после чего я очнулась...

 
ЧерепДата: Пятница, 31.Янв.2014, 19:29 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Так... Похоже я все-таки попал в гущу событий." - думал я. - "И Меченый все-таки уничтожил Центр управления Монолитом."
-И что сейчас в ЧАЭС?-спрашиваю.
 
ЛедиДата: Пятница, 31.Янв.2014, 19:36 | Сообщение # 18
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Я не знаю, но туда лучше не ходить.

 
ЧерепДата: Пятница, 31.Янв.2014, 19:39 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-А по подробнее можно? - улыбнулся я Леди.
 
ЛедиДата: Пятница, 31.Янв.2014, 19:43 | Сообщение # 20
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- если спрашиваешь, про то, что помню о том какого быть "куклой", то ничего не расскажу. Видели фантома? Она была человеком, я встречала таких раньше. В Припяти сейчас не безопасно, много монстров, сложно выжить, наши пытаются понять, что произошло.

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz