[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 18:46 | Сообщение # 1051
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я несколько минут помолчал, но вдруг остановился, покрепче сжав ладонь Леди.

-Да, я мало знаю твоих соклановцев, - произнёс я, зажмурившись. - Но! Я знаю отлично тебя! И я знаю, что некоторые вещи ты не сможешь перенести. И это меня до скрежета зубов беспокоит!
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 20:03 | Сообщение # 1052
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- у меня есть задание, большего мне не нужно, что могут сделать люди... это просто люди, они ничто не сделают мне...- Леди замолчала.
Когда сталкеры дошли до блок поста долга, до них докатилось эхо выстрелов и гул двигателей вертолета. Марик заметно стал прятаться за спиной Стрелка. Остатки собачьих трупов его не радовали.

 На посту стояли четверо долгарей.


 
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 20:09 | Сообщение # 1053
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Здравия желаю, постовые! - воскликнул я отнюдь не радостным голосом. - Что у вас там на базе творится?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 20:53 | Сообщение # 1054
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да так...о Костик- удивленно произнес один из долговцев

 
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 20:58 | Сообщение # 1055
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-А? Карбид? Ты, что ли? - Костик аж подпрыгнул на месте. Лучшего друга на этом блокпосте он ожидал увидеть меньше всего.

-Что "да так"? У вас там на базе к хренам всё взрывают, а вы говорите "да так"? - чуть ли не криком прервал я эти любезности. Так, похоже, из-за этой ходки мои нервы начинают потихоньку сдавать.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 21:08 | Сообщение # 1056
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- военные мутантов скорее всего гоняют, или сталкеров если проверка какая, а вот увидеть сталкера..хм сталкершу монолита это...

- новость дня- перебил его второй долговец. 

Леди предпочла молчать, она была напряжена, изучая взглядом окрестности. Марик и Стрелок тоже был напряжен...


 
ЧерепДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 21:16 | Сообщение # 1057
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Тоже мне новость дня, - с едва заметным раздражением выговорил я.

-А вы точно уверены, что на базе обычная зачистка? Больше похоже на масштабную битву, - проговорил Костик, вглядываясь в сторону "Ростка".
 
ЛедиДата: Воскресенье, 18.Сен.2016, 21:29 | Сообщение # 1058
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да нормально все, там после выброса зомби штук 300 с бара пришли и еще нечести всякой...
Молчаливая Леди вдруг произнесла.
- им скоро не сладко придется, тем кто на вертолете...

 Долговци сразу перевели внимание на Леди. Ее слова вызвали смесь удивления и настороженности. Однако та больше ничего не произнесла. Она привыкла "ощущать" события и иногда озвучивать их, для нее это были просто мысли вслух о том, что твориться в воздухе. Даже не замечая, что произнесла это вслух. Ее мысли сейчас были далеко от завода и базы сталкеров....

Стрелок шедший позади это ощущал, ощущал, как сильно связал их артефакт, как сильно натянуты невидимые нити связей. Когда он близко к ней. На мгновение он даже вспомнил тот день, когда уничтожил лабораторию О-Сознания, расстреливая все колбы, все кроме одной, ее он не смог убить, он видел ее взгляд без эмоций, когда он открыл колбу спустив жидкость, и подняв стекло, та просто упала на пол, он едва успел ее подхватить. Уже тогда он понял, что не сможет убить ее, хотя и не помнил кто она для него, просто чувствовал. потом он жалел, что оставил ее монолитовцам, не увел к Доктору. Но теперь он вспоминал, он ощущал ее эмоции, и порой они наводили на него холодный ужас. да он помнил, что Доктор тоже время от времени предсказывал появление аномалий. Сейчас он подозревал, что Леди предсказала именно воздушное возмущение....

 Марик сидел у ног Стрелка, он был непривычно напряжен, его что-то беспокоило, но вот, что оставалось только гадать


 
ЧерепДата: Вторник, 27.Сен.2016, 13:53 | Сообщение # 1059
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я ощущал всеобщее напряжение, и меня просто бесил тот факт, что я никак не могу помочь Леди. Стиснув зубы до тихого скрежета, я чуть сжал ладонь сталкерши в своей.

"Почему?.. Почему я не могу никак помочь?.. Как же это злит..." - судорожно подумал я, расскусывая нижнюю губу едва ли не до крови.
 
ЛедиДата: Вторник, 27.Сен.2016, 14:04 | Сообщение # 1060
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Через несколько мгновений раздался взрыв. Вертушка полетела падая в сторону базы долга, пилоты отчаянно пытались приземлить отказавшуюся их слушаться машину. В небе появились сотни разрядов молний. Несколько ударило в здание не далеко от блок поста у которого стояли долговцы высекая искры и часть кирпича. Такого поворота событий никто не ожидал. Долговци аж присели, а потом и вовсе решили отойти чуть дальше от зданий.

 Леди же едва слышно проговорила
- надо идти дальше, у меня голова кружиться

Долговци же уже направляли оружие на сталкеров, они явно боялись странную сталкершу, несмотря на то, что та была одета в костюм одиночки, они поняли, что она из монолита, и теперь вели себя крайне насторожено.

 Молнии же продолжали бушевать над баром, подбитая вертушка села таки на одну из заводских крыш, после чего послышался еще один взрыв, уже менее мощный чем первый


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz