[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Вторник, 11.Дек.2012, 18:49 | Сообщение # 71
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- долго же ты думал я почти не касалась ступеней тогда, сейчас я ее касаться не буду вообще *сказав это крепче взяла сталкера и отойдя на шаг пригнула. Полет длился несколько секунд поскольку я использовала максимальную скорость и быстро достигла узкого длинного коридора практически не касаясь земли. Пролетев так еще пару метров я остановилась и сказала*
- все мы прилетели дальше пешком здесь уже более спокойно


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Вторник, 11.Дек.2012, 19:47 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер.. Еле отпустив Алесу.. Не робко пошел.. "Хотя в голове был немного шакирован". Надо спешить а вдруг они пойдут за нами..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Вторник, 11.Дек.2012, 20:07 | Сообщение # 73
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- не пойдут, летать они не умеют, кроме того мы сейчас довольно высоко не смотри вниз голова закружится *сказала я доставая лампу и снова ее зажигая, но уже сделала более большое пламя*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 01:50 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я смотрю ты так уверена что нас не поймают. Почем??? Я бы много чего подумал чем совершил что то... Куда идем? *Посмотрел в сторону леса и Болота*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 10:29 | Сообщение # 75
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- эти твари не летают, и тоннель за нами обрушился. Нам через лес, через болота смысла нет там тварей много, а я уже проголодалась после таких приключений, да и рассвет уже через пару часов будет не успеем если дойти, то хоть будет где спрятаться от солнечного света даже если он тут совсем не яркий *после этого затушила лампу и убрала ее, а потом достала маленький карманный фонарь и повела сталкера по едва заметной тропе в сторону леса в чаще которого находился "Мой дом" в мире ночи. А по пути сказала* Уверена?, нет не уверена, те что были там в лесу потеряли наш след, но им не что не мешает найти нас снова. Только теперь у нас преимущество мы знаем о них и они смогут напасть только с 2 сторон сверху и со стороны болот, с той стороны откуда мы пришли они не придут там пройти практически невозможно если не умеешь двигать аномалии и нейтрализовавать радиацию, а я таких суперменов еще не встречала. Да и опыт у нас разный, иногда лучше не думать, делать потому что, на осмысление и расчет действий времени просто нет

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:29 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Сталкер тронулся вслед за Алесей*. Добравшись до леса на горизонте появились первые лучи солнца*. Алесь надо поторопиться.. *Сталкер показал на горизонт от куда появлялись лучи*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:31 | Сообщение # 77
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- чувствую и так, но быстрее нельзя тут аномалий много и просто ловушек от смертных *сказав это я показала жест замри и потом под ноги сталкеру и на дерево*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:39 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*От поднятой руки Барс остановился не успев опустить ногу на расстяжку*. *Подняв голову Сталкер увидел что нить вела на арбалет который был нацелен ему прямо в голову*. *Перешагнув они продолжили свой путь*. "Пройдя пару часов Алесе стало плохо". - Что с тобой??

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:41 | Сообщение # 79
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- солнце, и еще что... кто то пытается добраться до меня другим путем *после этого я прислонилась к дереву и прикрыла глаза, солнечный свет сюда не проникал, но было ясно, что что то не так*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:44 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Сталкер подошел к Алесе*. Ты просто устала и голодна я могу дать свою кровь что бы ты поела. Да и давай не много передохнем.. Если нас все равно пока не кто не преследует..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz