[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 00:57 | Сообщение # 51
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- здесь есть потайной ход он замаскирован, а вот этого делать не стоит *сказала я убрав плащ с рамы положила его на стул добавила* мы находимся сейчас вдали от сталкерских троп, здесь нет людей, но это вовсе не означает, что тут полностью безопасно мутантов в лесу никто не отменял, но они не нападают. Чувствуя мою силу. Эта группа людей довольно скрытная о ней мало кто слышал, а те кто слышал уже не расскажут. А смерти..смерти я перестала боятся еще в самый первый день своей вечной жизни, как когда то сказал мой наставник "не стоит боятся того, чего с тобой никогда более не случится" действительно зачем боятся смерти, если ты уже мертв. Мой единственный враг солнечный свет, только он может меня убить, но для этого нужно пробыть на нем более 6 часов *сказала я сев на лавку и прикрыв глаза*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 01:05 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Сталкер встал с кровати и сел рядом с Алесей*. И все же ни кто не хочешь жить вечно.. Ведь у мертвых людей нет детей, внуков.. Я наверно согласился на вечную жизнь если только был на гране смерти или ради любимого человека.. А так не вижу смысла жить на этой проклятой Земле..* *Посмотрел Алесе в глаза и слегка улыбнулся*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 01:10 | Сообщение # 53
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- будь у меня выбор, я бы тоже не стала жить вечно, но мне не дали выбора. Меня обратили против воли почти 600 лет назад, это был мой старший брат, мы думали его убили разбойники, а оказалось он стал ночным охотником и....*я замолчала сделав жест призывающей к тишине за пределами дома что то происходило...*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 01:18 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Сталкер бесшумно отошел от Вампирши к кровати и взял пистолет и перезарядил*. Подошел к стенке у окна и начал выглядывать.. "Сталкеру было не чего не видна из-за ночи. Что ты слышишь???

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 01:20 | Сообщение # 55
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- люди и не только, кто то еще очень сильный идет сюда *мысленно ответила я показав на другое окно менее заметное, в нем иногда был виден едва заметный отблеск света как от свечи или фонаря только очень далекого*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 01:27 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер перешел на другое окно в котором в далеке мелькали огни.. *Я мысленно сказал надо отсюда уходить или они нас найдут..* Сколько осталось до рассвета??? *Сталкер начал собирать вещи и в то же время мельком поглядывать в это окно..*

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 11:51 | Сообщение # 57
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- дом закрыт от людских глаз и в лесу полно аномалий и мутантов, но нас они найдут рано или поздно похоже кто то из них обладает уникальным чутьем вампира, но он не один из нас, нет он другой. А до рассвета еще есть время сейчас еще только около 2 часов. Не светись у окна надо спустится в убежище *после этого я достала из угла старую масляную лампу и зажгла ее, открыла дверь шкафа в нем за тонким листом фанеры обнаружилась оружейка и целый арсенал холодного оружия. Взяв необходимое я отодвинула эту фанеру и сдвинула дно шкафа в сторону, там обнаружилась лестница ведущая вниз, а из под земли повеяло сыростью и затхлостью*
- спускайся за мной, только своим фонарем не пользуйся, а то всех распугаешь не отобьемся


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 14:27 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Хорошо в последний раз Сталкер взглянул в окно выключил фонарь и последовал.. За Алесей... *Спускаясь все ниже и ниже.. Сталкеру было все трудней углядеть да ступеньками и на последней ступеньки он пролетел ногой и упал. Чуть не заорал от боли, но вовремя Алеся закрыла ему рот..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 14:47 | Сообщение # 59
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- тише, ты мы тут не одни *прошептала я, помогая встать сталкеру и посветив лампой вокруг и на ногу сталкеру*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Суббота, 08.Дек.2012, 19:37 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкео поднимаясь с колен.. Спасибо "осмотревшись последовал за Алесей слегка прихрамывая.. Куда ведет этот подвал???

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz