[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Суббота, 08.Дек.2012, 20:44 | Сообщение # 61
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- это не подвал это лабиринт он еще до моего рождения был в особняке. Есть легенда, что этот лабиринт ведет в потерянный замок к нашим истокам, но никто этого не проверял. Я выведу нас из леса недалеко от ЧАЭС в северо-западной части Припяти, там ты сможешь найти убежище и востановить силы, а я схожу к нам в дом встречусь с одним из наших он поможет разобраться с охотниками...или...неважно

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Суббота, 08.Дек.2012, 23:03 | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Лабиринт??? Хм... Да не переживай по поводу меня со мной будет все нормально. И я пойду с тобой.. В твой дом.. И не пытайся меня как то остановить это не получиться. *Улыбнувшись сталкер продолжил свой путь.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 12:29 | Сообщение # 63
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*тихонько хихикнула и сказала*
я и не собиралась тебя останавливать. Это сделают другие едва учуят тебя, домой запрещается приводить людей если они не являются твоей пищей или потенциальным вампиров или просто учеником, но если во вторую категорию я тебя не смогу поместить поскольку все знают мой характер и за свои 6 веков я никого не обратила в то время как те кому 3 и меньше уже создали себе по 4 и более спутников. А со второй у тебя возникнут проблемы и большие, ты слишком соблазнительно пахнешь тебе просто повезло те кто тебя вырубил могли попробовать твой вкус или не только попробовать, просто они можно так сказать увидели нечто вроде метки и не тронули, на самом деле на твоей одежде просто остался едва заметный след моего запаха и они поняли, что тебя трогать не стоит *после этого остановилась у стены и посветила вокруг вниз шла крутая лестница обрушенная на середине*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 21:35 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер осмотрелся освещенную лестницу... Воу.... Я тут не спущусь.. Надо искать другой путь.. Ты говорить что ни кого не превратила.. Но если у тебя не будет выбора что ты будешь делать?? Ну хорошо я тогда постою перед домом..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 21:58 | Сообщение # 65
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- нам не вниз, а наверх возьми меня за талию и крепко держись нам на ту сторону лестница недавно обрушилась нам еще далеко до дома

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 23:02 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
А... извини то как то не удобно брать девушку тем более за талию.. Может есть другой способ?? Сталкер *отступился назад*..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 10.Дек.2012, 09:31 | Сообщение # 67
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- есть, пройти по мосту который забит аномалями и в случае чего я уже не вытащу тебя, мосту в 3 раза больше чем мне лет. Можно еще одним способом, но я в этом не большой спец, летать не очень хорошо научилась, а прыгнуть высоко это запросто *спокойно ответила я слегка прикрыв пламя поскольку подул сильный ветер*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Вторник, 11.Дек.2012, 00:31 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
А.. есть еще один вариант.. Сталкер посмотрел на лестницу.. Смотри *показав пальцем на пруть торчащий из лестнице.. Если ты меня кинешь к нем я смогу подтянуться. Да и нам надо торопиться.. "Где то в глубине лабиринта раздались какие то странные звуки".

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Вторник, 11.Дек.2012, 10:08 | Сообщение # 69
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- не выдержит этот прут тебя, смотри *сказав это привязала к арбалету камешек и выстрелила в прут, кусок лестницы пошел трещинами и прут накренился, я уже спускалась по этой лестнице однажды...она то мой вес ели держит трещинами идет. Так что выбор небольшой. *после этого развернулась к сталкеру спиной и выпустила в проход откуда мы пришли около 10 стрел, они пролетели все тихо исчезнув в темноте, а потом раздался пугающий звук и хлопок. Когда звуки затихли я сказала*
- так каким путем пойдем? Если сюда придет матка нам конец, с ней я не справлюсь так же легко как с ее потомством


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Вторник, 11.Дек.2012, 18:42 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мда.. Выбора нет.. Но подожди если тебя ели выдерживало то как лестница выдержит нас обоих?? И снова в темноте раздались звуки.. "Сталкер слегка дернулся". Ладно *обхватив талию Алеси*. Ну прыгай

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz