[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 18:49 | Сообщение # 81
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- не надо, днем это опасно, голод не такой сильный за нами не идут, за нами следят, через тебя или меня, я не могу читать твои мысли ты их закрыл либо это от природы, но тот кто следит очень сильный ему не нужно читать, он может видеть и от этого очень сложно закрыться, идем нам немного осталось *сказала я поднимаясь и осторожно перешагивая еще одну растяжку когда....*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 19:19 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Перешагнув Алиса упала и едва не зацепив растяжку". *Сталкер быстро перешагнул растяжку и подошел к Вампирше которая лежала без сознания*. Ты точно устала *Сталкер поднял ее и понес на руках ища где можно укрыться*. "Пройдя не долгое время на пути появилось поваленное дерево с большим дуплом". *Сталкер занес Алесю туда и положил на землю*. "Начинался лить дождь и Барс быстро побежал собирать хворост что бы разжечь костер пока Алеся отдыхала".

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 19:23 | Сообщение # 83
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* я крепко спала сопротивляться рассвету больше не было сил. Сквозь пелену сна я слышала как пошел дождь и ощущала все, что делает сталкер, потом ощутила опасность попыталась предупредить сталкера, но все было безуспешно...*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 12.Дек.2012, 23:54 | Сообщение # 84
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Пока шел дождь Барс расжек костер и ждал когда наступит ночь". И неожиданно раздались какие то звуки". *Я встал передернув снова автомат начал следить за местностью и в друг...*

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 12.Дек.2012, 23:58 | Сообщение # 85
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*из чащи леса посыпались стрелы и раздались пугающие звуки, потом шорох со всех сторон, дождь прекратился. На одной из стрел летевший в трою сторону был странный наконечник который раскрылся и выпустил сеть*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 13.Дек.2012, 00:03 | Сообщение # 86
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Барс отпрыгнул в сторону и не дал что бы сети поймали его*. "Упав на землю он открыл огонь в ту сторону от куда летела стрела". И из-за дерева выпал чей то труп человека. *Сталкер быстро поднялся с земли на кинул Алесю и рванул бежать из-за всех сил пока не открыли по ним огонь*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 13.Дек.2012, 00:06 | Сообщение # 87
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* не в силах во сне контролировать жажду и ощущая сладкий запах рядом я не осознано попыталась укусить сталкера*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 13.Дек.2012, 00:15 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Неся вампира Барс неожиданно почувствовал резкую боль в шей*. "И он рухнул на землю.. И попытался от толкнуть от себя Алесю, но не смог она была уж сильна для него". "Барс чувствовал как замедляется его сего сердце и начинает темнеть в глаза".. И неожиданно раздалась очередь в и хо сторону..

Можно многое потерять но что то приобрести..

Сообщение отредактировал Барс - Четверг, 13.Дек.2012, 00:20
 
АлесяДата: Четверг, 13.Дек.2012, 00:20 | Сообщение # 89
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*прилетел град пуль и стрел. а затем еще несколько сетей накрыли их. Сквозь сон ощущая вкус и слыша стук, я попыталась остановится, после нескольких усилий это удалось, но....*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 13.Дек.2012, 00:24 | Сообщение # 90
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Было уже поздно большая часть силы сталкера была потеряна". Когда Барса и Алесю накрыли сетями к ним подошли какие то сталкеры они связали Алесе руки и ночи и в кололи какую то сыворотку, а сталкера оставили лежать посчитав его мертвы". Закинув ее на спину Сталкеры понесли в обратном направлении.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz