[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:49 | Сообщение # 41
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*через некоторое время послышались голоса за домом*
- поможешь, я не помню как готовить, а ты умеешь это делать он потерял много крови, я уже поела, и ты тоже, я нашла продукты дров я принесу
- хорошо я помогу, но предупреждаю, на тебя объявили охоту и сейчас не самое подходящие время для знакомства с людьми...


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 22:20 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Выйдя из дома я увидел 2 незнакомых*.
-Вы кто?
Выруби его. И только я успел разглядеть их лица.
Как снова меня вырубили. Лежу без сознания и думаю " Да что такое то и дела меня кто то вырубает или ловят или стреляют. Я что такой интересный.. Или вкусный?? И только слышу эти голоса..


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 22:30 | Сообщение # 43
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*через некоторое время пришла я увидела, двух вампиров в моем доме и сталкера без сознания, поговорив с ними я поняла, что они хотели помочь, но не нашли ничего лучше кроме как вырубить сталкера когда он пошел на них, на столе который они смастерили уже стоял готовый ужин, а я села на скамейку рядом и стала приводить сталкера в сознание осторожно не прилагая усилий тормоша его за плечи. Вампирши же решив, что дальше я справлюсь сама покинули мой дом *

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 22:40 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
От сильной тряски.. Я пришел в себя и снова видел какой то силуэт. Когда мое зрение восстановилось. Я увидел Алесю и улыбнулся ей. Ты меня спасла.. Спасибо тебе. Я тебе благодарен.. *Я аккуратно поднялся и свесил ноги со стола.. "У меня сильно болела голова".
-Алесь кто это был?? *Тряся головой и пытаясь вспомнить последние воспоминания.


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 22:58 | Сообщение # 45
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- хорошо, что очнулся, долго же ты спал. это были мои друзья такие как я они приготовили тебе поесть пока я уходила ненадолго. Не пытайся вспомнить Виолетта стерла твои воспоминания, что бы ты не помнил их лиц.
Поешь тебе нужны силы. ты так легко отключился от ее удара.... Мы здесь в безопасности, но не надолго люди упорные создания, рано или поздно найдут нас


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 23:39 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Да я из-за большой потери крови... Такой слабый что меня было легко выключать.. Теперь я понимаю что не могу вспомнить последнее событие.. Только те когда я услышал твой голос и у пал.. Да и вообще что было то??
*Взял тарелку с едой и начал кушать*. А ты как сбежала??


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- люди хоть и сильные, не смогут справится с тем кто сильнее из в несколько сотен раз я привыкла сдерживать свою силу пока жила среди вас...*сказала я и взяв полено толщиною с кулак сломала его как щепку и бросила в небольшую печку* да и не учли они, что мне не нужно питаться каждый день вчерашнего мне хватит на дня три четыре, но они упорные открыли охоту, я теперь даже пока не могу вернутся к своим, что бы не подвергать их опасности *подкинула еще поленьев и печка разгорелась сильнее, стали видны окна за ними деревья, а на стенах старые портреты давно выцветшие от времени. В другом конце комнаты стояла заправленная кровать и шкаф. Стол и лавка за которой находились сталкер и вампир был сколочен из бревен и накрыт простой белой тканью, а на скамье был постелен плащ вампирши который она аккуратно сложила в виде подушки, на полу стояло ведро и таз с водой и лоскуты ткани*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 00:09 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ты видать много живешь если на училась долго не питаться. *Осмотрел комнату которая осветилась от огня*. А за что ты убила тех 4 сталкеров которые шли прошлой ночью??. Да я могу тебе помощь если хочешь. *Доел свой ужин сталкер и зевнул*. Я что то сильно устал... Ты не против если я посплю? *Встал и подошел к кровати*. Ой.. Извини а.. на нее можно ложиться??? Или ты спишь ночью??

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 07.Дек.2012, 00:32 | Сообщение # 49
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- нет не сплю, на этой кровати меня обратили, несколько веков назад, а питаться с возрастом потребность становится меньше как и жажда. Те сталкеры напали на меня, ты не помнишь ты потерял сознание от легкого толчка, они заманили меня в ловушку и открыли огонь. Я защищалась они из группы сталкеров которые называют себя "охотниками" узнав о нашем существовании пытаются нас уничтожить

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 07.Дек.2012, 00:40 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Группа "Охотников"??? В первые слышу... Наверно тяжело бояться что тебя когда то убьют. Или жить каждый день, не стареть. *Сел на кровать и положил свое оружие под подушку*. А что же ты будешь делать когда рассветет если лучи солнца ворвутся в комнаты где будешь прятаться?? *Осмотрел всю комнату и не нашел темного места*. *Сталкер взял плащ Вампирши и на кинул на раму окна.. Ну вот хоть какое то укрытие.*

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz