[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:31 | Сообщение # 31
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*когда стемнело я проснулась и первым делом прислушалась, до моего убежища долетал сладкий запах человеческой крови, но после вчерашнего жажда почти не ощущалась и поэтому еда мне не требовалась, я осторожно пошла к выходу так же быстро обходя аномалии, на выходу из тоннеля я увидела....*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:40 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Меня бросили в какой то круг и сняли мешок. Передо мной
стоял Сталкер только его я ни когда не видел.. Он мне сказал "Ну что проснулся готов поработать на живца.. *Посмотрел на него и за его спиной увидел Алесу*. Она стояла не подвижно будто что то ждала. Я почему то не мог понять у меня кружилась голова и болела сильно нога. Я начал глядеть на ногу и у видел как там шла кровь. И снова я потерял сознание только не упал, а отключился сидя..


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:47 | Сообщение # 33
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* увидев сталкера я поняла, что это ловушка, но люди не учли, что я умею контролировать жажду и не обращать внимания на кровь, но они знали, что я умею читать мысли и постарались закрыть их думая о стороннем, к кругу я не пошла, наоборот я пошла в другую сторону и направила часть энергии жара в сторону сталкера который был связан и из ноги которого шла кровь, на ее запах я почти не обратила внимание, мое внимание было направлено на 2 сталкеров которые немного поздно заметили меня и их комбинезоны начали дымится от жара который я направила к связанному сталкеру *

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:58 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Придя в себя от сильного тепла. Я начал кататься по земле пытаясь охлодить тело и когда мне это получилось. *Я увидел как Алеся сжигает 2 сталкеров заживо*. Я преподнял глаза и увидел как 2 других сталкера прыгнули на Алесу с верха и накрыли на нее мешок..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:00 | Сообщение # 35
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*когда двое людей напали на меня на несколько мгновений я потеряла контакт и жар который я направляла на сталкеров уменьшился. я начала сопротивляться...*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:14 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Когда на Алесу напали. Я видел как она сопротивляется.. На земле волялся нож которого обранил один из горевших сталкеров. Я быстро пополз к нему.. *Взяв его в руку пока ни кто не видел. *Начал резать веревки и когда освободился*. Я прыгнул в кусты,а там была яма.. *Один сталкер хотел бросится в погонку, но не стал. "Я подумал Алесь держись я тебя освобожу. И рванул бежать к сталкерам которые были убиты утром..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:20 | Сообщение # 37
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* через несколько минут мне удалось освободится от сталкеров, одному я свернула шею второй отлетел куда то сняв с себя мешок я прислушалась, связанного сталкера нигде не было видно, недалеко от того места где сталкеры приготовили ловушку лежало 2 обгоревших тела, прислушавшись к звукам ночи я поспешила ретироваться на запах крови бежала стая мутантов, запрыгнув на кран я принюхалась, и уловив мысли сталкера которого встретила отправила ему мысленное сообщение*
- я справилась уже не беспокойся, но к телам лучше не приближайся, а найди место и перевяжи рану, тебя по запаху не только я найти могу


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:25 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Когда я спешил к трупом не ожиданно как будто мне кто то рядом со мной сказал "я справилась уже не беспокойся, но к телам лучше не приближайся, а найди место и перевяжи рану, тебя по запаху не только я найти могу". Я резко остановился и начал смотреть по сторонам что бы укрыться от преближающихся к телам мутантов.. *Я оторвал кусок рубах и перевязал ногу.. И побежал но не мог из-за большой потери крови у меня снова все мутнело в глазах и опять упал*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* проскандировав пространство через несколько минут, я поняла, что сознание сталкера больше не мелькает в пространстве, но запах по прежнему есть, и сердцебиение тоже. Прикрыв глаза я настроилась на окружающий мир глазами других живых существ и поняла, что рядом несколько мутантов они учуяли сталкера и направлялись к нему. Быстро преодолев то расстояние, что нас разделяло я увидела что слепой пес уже приноровился оторвать кусок свежего мяса, но отогнала его немного надавив на его сознание тот заскулил и убежал поджав хвост. Подойдя к человеку, я внимательно его осмотрела и взвалив на плечо понесла к себе в убежище скрытое от сталкерских троп и глаз. Там в небольшом заброшенном доме я налила в таз воды и нагрела его, после чего стала промывать рану, а затем нарвав лечебных растений и обработав их паром сделала повязку на ноге сталкера, и пошла искать продукты для супа оставив его одного в доме который был моим убежищем*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Придя в себя.. Я не мог понять где нахожусь.. Пере домной были голые стены и больше нечего?? Еще была ночь когда открыл глаза.. Я попытался встать на ноги, ощутил резкую боль. Я посмотрел на больную ногу и увидел что она перевязана.. "Я подумал кто это мог сделать??? Странно как я тут оказался и кто меня принес сюда?? Да это было не важно мне было важнее узнать что случилось с Алесей".

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz