[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 01:39 | Сообщение # 21
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Дитя ночи, я не могу тебе рассказать больше для твоей же безопасности, а пульса нет, потому что сердце перестало биться очень давно, только пища которой я питаюсь на несколько часов согревает меня и заставляет сердце биться, а рассвет пугает только тем, что...я не могу этого объяснить, но так было всегда рассвет и солнечный свет причиняли боль мне и оставляли ожоги на моей коже....*после этого я слегка улыбнулась сталкеру и накинув капюшон встала собираясь пойти на охоту*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 01:50 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ты меня заинтриговала... *Увидев что Детя ночи поднимается я тоже быстро стал что бы помочь ей*. Я *подхватил её за руку и потянул в верх*. Значит ты пьешь кровь. А чью?? Человека или тебе все равно??

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 11:29 | Сообщение # 23
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- человеческая самая вкусная и самая питательная, но для удаления жажды ее нужно меньше чем кровь животного, однако кровь животных в этом месте практически не съедобная, только слепых псов пригодна в пищу, и то не вся. *я ненадолго замолчала любуясь костром и замерла на эти мгновения в неподвижном состоянии, а потом сказала очнувшись*
- в нашу сторону идут 4 2 одиночки двое люди которые ради идеи уничтожают все на своем пути это Долг мне нужно идти, они засекли нас мой ПДА разбит, но они могли за нами наблюдать один из людей мне знаком встречались как то и чуть не поубивали друг друга *последние слова я сказала с улыбкой в которой отразился весь мой голод и показались едва заметные клыки которые наводили жуть на любого*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 18:50 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Откуда ты узнала что к нам идут Сталкеры7? *Я перезаредил автомат*. С какой стороны они к нам идут?? Тебе надо идти я их с луче задержу.. *Отпустил руку незнакомки, а сам начал готовится к обороне*. Да и кстати как тебя хоть зовут??

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 19:17 | Сообщение # 25
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Алеся...*начала я, а потом сбила сталкера с ног и сама ушла тенью от очереди прозвучавшей секундой пой же*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:05 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
От толчка в спину. "Я не надолго потерял сознание". А когда очнулся то уже рассветало и понял что девушке уже и след простыл. Наверно "подумал я она уже спряталась где то". "Я собрал свои вещи в вещь мешок и взял свое оружие" и *пошел искать девушку по имени Алеся*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:10 | Сообщение # 27
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*по дороге тебе попались 4 тела у всех была свернута шея у одно виднелся небольшой след на шее. Я же скрылась в тоннеле по дороге на агропром очень точно обойдя все аномалии пользуясь своим слухом и реакцией*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:19 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Подойдя ближе к телам и осмотрев укус у одного наше". Я понял что это Алеся могла только сделать". Неожиданно за телом убитого " я заметил хорошо пропечатанный след человеческий. Но только он был не один по с ледам было видно 4 человека и эти следы вели к туннелю. Я *встал и перезаредил автомат и тронулся в ту сторону*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:22 | Сообщение # 29
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я крепко спала у самого конца тоннеля свернувшись клубочком, но инстинктивно прислушиваясь ко всем звукам*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Четверг, 06.Дек.2012, 20:28 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я все ближе и ближе шел к туннелем*. И в друг я почувствовал резкую боль в затылке и перед глазами все помутнело и я упал*. Спустя 5 часов я пришел в себя на мне был одет мешок и поэтому я не мог видеть как и пошевелиться. Только слышал голоса "Готовь ловушку его надо туда положить что бы Вампирша вышла полакомится и тогда мы ее прехлопним".

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz