[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита.
ЧерепДата: Понедельник, 03.Фев.2014, 10:43 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Заметив Леди, неудачно ударившую псевдопса, я припустил еще быстрее... Прыжок... Я лечу... нож в обеих руках, лезвием к ребру, если биться против человека. Я уже подлетаю псевдособаке, нож вонзается в тело мутанта...
 
ЛедиДата: Понедельник, 03.Фев.2014, 10:46 | Сообщение # 32
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Тот визгнув развернулся и зарычал, в это время в него врезалась пуля раздробив череп (пуля не моя, а кого то еще)*

 
ЧерепДата: Вторник, 04.Фев.2014, 09:27 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я было замахнулся, но, увидев, что мутант упал с простреленной головой, опустил нож. Подав Леди руку, поднял ее на ноги. После я, найдя взглядом автомат, поднял и проверил рожок, мало ли.
- Кто ты, нежданный человек?-спрашиваю я, чувствуя пристальный взгляд у себя на виске. - Меня не стреляй, бро, а за то что спас, спасибо.
 
ЛедиДата: Вторник, 04.Фев.2014, 10:51 | Сообщение # 34
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Человек не ответил, но я перевила взгляд за спишу сталкера и слегка побледнела, но быстро взяв себя в руки постаралась как можно меднение и плавно показать опусти оружие. После чего не отводя взгляда от "стрелка" поскольку его лицо было отчасти скрыто маской медленно стала отходить назад*

 
ЧерепДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:25 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Молчишь? Ну ладно, я тоже сперва молчал, когда с кровососом отношения выяснял. - Вставив рожок обратно, я вытащил из-за спинных ножен меч и стал "обрабатывать" ветки дерева, чтобы сделать небольшой костер. Ох как неохота сейчас куда-то идти.
 
ЛедиДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:41 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Поняв, что сталкер его не видит, а фантом не желает опускать оружие, я сделала единственное, что пришло в голову, стараясь не спровоцировать фантома, который продолжал целится в сталкера. Сделав уверенный шаг вперед и заметив, что "призрак" не шелохнулся, а сталкер мирно собирает хворост для костра я подошла к сталкеру в плотную и быстрым движением свалила его на землю, в этот миг фантов выстрелил*

 
ЧерепДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:47 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Что? - Я был удивлен. Честно. Крайне удивило меня то, что в то место, где была моя голова прилетела пуля.
Быстро встав, я опытно замахнулся ( лезвие меча на левом плече у шеи) и сделал режущий удар слева на право по тому месту, где были видны сполохи фантома.


Сообщение отредактировал Фреон - Вторник, 04.Фев.2014, 12:48
 
ЛедиДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:51 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Стой! *только и успела я крикнуть, когда в место фантома появилась яркая вспышка и нас отправило в Припять на крышу одного из высотных домов*

 
ЧерепДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:53 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я стоял, держа меч в вытянутых руках. Это меня до крайности удивило.
-Ты знала? - убирая меч в ножны, спросил я.
 
ЛедиДата: Вторник, 04.Фев.2014, 12:55 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это фантом, если его атакуют, он может атаковать. Я пыталась сказать, что бы ты опустил оружие, теперь мы в ловушки. Точное поведение фантома сложно предсказать.

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Прорыв к ЧАЭС или тайна Монолита. (ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz